Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
В сегодняшней серии все о поезде «Стриж». От истории создания поезда до вариантов размещения и особенностей поездки на моноосных поездах. Едем по маршруту Санкт-Петербург — Самара
Серия посвящается памяти нашего друга Григория Егорова!
Это последняя серия над которой он работал в качестве консультанта.
Наш канал: youtube.com/ssvmedia
Мы в ВК: vk.com/ssvmedia
Мы в ФБ: facebook.com/SsvMedia
Мы в инста: @ssvmedia
Телеграмм: ssvmedia
Наш сайт: ssvmedia.ru
В 2017 году добровольные помощники программы «Жди меня» нашли более пяти тысяч человек. В один из предпраздничных дней помощник Мартиныш Зиебергс из Латвии помог Илзе Цветковой разыскать своих двоюродного брата и тетю.
Гости программы Елена Симкина и ее отец Геннадий Кузин рассказали свою историю со счастливым концом: в октябре 2017 года мужчина отправился в подмосковный лес за грибами и заблудился, но благодаря усилиям волонтеров пенсионера удалось спасти. Спустя три месяца после спасения Геннадий и его дочь встретились с волонтерами в студии «Жди меня», чтобы поблагодарить их.
А еще программа «Жди меня» попросила Деда Мороза исполнить несколько добрых желаний и положила в мешок новогоднего волшебника несколько писем для людей, которые ищут своих родных и друзей. Но самый необычный подарок достался 8-летней Даше Лапшиной, которая никогда не видела своего дедушку Мишу. Дед Мороз превратил Дашу в Снегурочку и вместе с ней поехал к ее родному дедушке.
Также программа «Жди меня» узнала, что происходит в жизни Рафаэля и Светланы, которые провели в разлуке больше 25 лет, но встретились в студии. Кроме того, программа устроила необычное воссоединение братьям Константину и Александру, которые никогда не видели друг друга, но всегда мечтали о встрече.
Балош из Венгрии тоже надеется на новогоднее чудо. Он хочет найти свою возлюбленную, которую встретил в 2007 году в городе Кемерово. Молодые люди строили планы на жизнь, но сразу по возвращении на родину Балош попал в автокатастрофу. Мужчина впал в кому и много месяцев возвращался к нормальной жизни. После травмы он не может вспомнить даже имя девушки, но надеется, что ему все-таки удастся отыскать ее.
Наталья Синюкова из Москвы осталась без семьи. С тех пор, как умерли ее мама и бабушка, она отмечает новый год в полном одиночестве. Наталья никогда не видела отца и его родных, но очень хотела бы с ними встретиться. Программа «Жди меня» разыскала родных девушки, и теперь Наталья будет праздновать Новый год в кругу большой семьи.
«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии. Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?
Во второй серии фильма зрителя ждет продолжение разговора о главных достояниях Норвегии — рыбе и нефти. Изменило ли богатство норвежский менталитет? Как страна распоряжается нефтяными деньгами? Как устроена норвежская копилка — Норвежский нефтяной фонд? Насколько сегодня безопасна нефтяная отрасль? И главный вопрос: нефть — это благо или проклятие для Норвегии?
Владимир Познер побывает в гостях у рыбака Руди Вилласена, который угостит его знаменитым рыбным супом, расскажет о жизни и проблемах норвежских рыбаков, обеспокоенных дальнейшими нефтяными разработками. Это беспокойство разделяют норвежские экологи и многие простые норвежцы. Свои аргументы в защиту дальнейшего развития нефтегазовой отрасли выскажут представители нефтяного комплекса. У каждой из сторон свое видение будущего Норвегии. И можно лишь гадать, кто победит в этом соревновании — рыба или нефть.
Восстановить старый дом своими руками
по старинным технологиям реально. Турлучная хата мазанка из брёвен, глины с
соломой и деревянных жердей построена
казаками больше 100 лет назад. Восстановление
старого дома-хаты не просто капитальный
ремонт дома, а реставрация. Изучим забытые
старые технологии и вернём Хате атамана
утраченную красоту.Нужно заделать дыры в
стенах, выровнять окна, сделать и установить
новые рамы, резные наличники и ставни.
Некоторые старые рамы и деревянные ставни
были разбиты осколками снарядов во время
Второй мировой войны. В то время в хате был штаб советских войск. Под старым подоконником
я нашёл монету (1 копейку 1924 года) Эта
старая монета войдёт в коллекцию находок Хаты
атамана. В старину в глиняную штукатурку
добавляли конский навоз, но мы использовали
опилки. Затем необходимо затереть мелкие
трещины и побелить известью. В коридоре нужно
прибить половые доски, демонтировать
электросчётчик, розетку и уличные провода.
Загородная жизнь очень увлекательна :) Снять
старую краску, вставить стёкла, сделать
крючки для окон, Зачистить металлической
щёткой деревянные балки и ставни, покрасить
окна, покрасить пол, сделать деревянную
дверь, отреставрировать старинную кровать,
старый сундук, помазать глиной рундук.
Понадобится терпение чтобы восстановить
старый дом своими руками с нуля по старым
технологиям.
Продал квартиру 60квм — построил дом 260квм — за 2 сезона и 5млнр
ВНИМАНИЕ! Ответы на часто задаваемые вопросы к этому видео: youtu.be/_RB14TwsSN4
Этот дом я построил в основном на деньги с проданной квартиры (около 3млнр). Плюс, к этим деньгам еще брал кредит и занимал у друзей.
Большую часть работ от начала и до сих пор, делаю своими руками. Прошу не путать с работой в одиночку. Привлекал на стойку своих друзей. Частично, на горячей стадии нанимал бригаду рабочих. Пахал с ними с утра до ночи, с мая 2014 по октябрь 2014г. За все наемные работы было отдано 1,3млнр. Это около 20% от стоимости дома.
Дом имеет площадь 255кв.м. (по БТИ с подвалом, без навеса, террасы и балкона). Из них, отапливаемая площадь 160квм.
Материал стен — крупноформатная теплая керамика Поротерм-51 (Porotherm).
Подвал из ФБС (не отапливаемый 80кв.м.)
Фундамент — валуны и камень, залиты в ЖБ ленту.
Перекрытия — пустотные жб плиты с монолитными участками.
Дымоходы для котла и камина — керамические Шидель (Shiedel) 2х9м.
Перегородки — Поротерм-12
Ж/Б монолитные лестницы — три пролета четыре площадки.
Крыша покрыта ЦПЧ Балтик тайл 330квм.
Утеплитель крыши Роквул — 250мм.
Пленки паро и гидро изоляции — Дельта Вент и Дельта рефлекс.
Мансардные онка Факро 2шт.
Котельная на котлах — Протерм элтрч 14кВт (резервный) и газ Медведь 17кВт.
Отопление — теплый пол на 1-2 этажах 160квм радиаторы.
Окна, террасные и балконные двери — Тепловин люкс-500.
Подвал строил в 2013г. Потрачено на всё 580тр.
Все основное строительство дома велось в 2014г. с апреля — по ноябрь, «под ключ». На тот момент потрачено 4,7млнр.
На конец 2018г, ТОЛЬКО ДОМ — без мебели, текстиля и бытовой техники около 5,3 млнр.
Со всеми затратами на дом мебель техника заборы ворота благоустройство участка коммуналка налоги страховки прочие затраты — около 6млнр.
Работы по отделке продолжаются.
Если понравилось видео, подписывайся на канал.
Нажимай колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски.
Если что то не понравилось, напиши пожалуйста свое мнение.
℗ 2011 Queen Productions Ltd, under exclusive licence to Universal International Music BV
Released on: 2011-01-01
Associated Performer, Percussion: John Deacon
Associated Performer, Percussion, Guitar, Vocals: Brian May
Associated Performer, Vocals, Percussion: Freddie Mercury
Associated Performer, Percussion, Vocals: Roger Taylor
Producer, Unknown, Other: Queen
Producer, Assistant Producer, Studio Personnel, Engineer: «Clay» Mike Stone
Studio Personnel, Mastering Engineer: Bob Ludwig
Studio Personnel, Mixer: Justin Shirley-Smith
Studio Personnel, Mixer, Mix Engineer: Kris Fredriksson
Studio Personnel, Engineer: Joshua J. Macrae
Unknown, Other: Mike Stone
Unknown, Other: Bob Ludwig
Composer Lyricist: Brian May