Сериал про войну — 3 серии подряд. Русские военные боевики, фильмы новинки.
Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.
Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
«Осиное гнездо» — так по НАТОвской классификации называется пункт базирования подводных лодок Тихоокеанского флота на Камчатке. Эта российская военно-морская база – ближе других расположена к территории США. Именно из этой точки Тихого океана уходят на боевое дежурство российские атомные подводные крейсеры с ядерными ракетами на борту. Вместе с тем, это — одно из самых суровых мест службы подводников на планете: большую часть года бухта Крашенинникова, где базируются подлодки, скована льдами. А еще— это одно из самых закрытых для прессы мест в стране. Впервые журналистам позволили так подробно рассказать об этом воинском подразделении: достаточно сказать, что в этом выпуске зритель впервые увидит подземную инфраструктуру базы. И, конечно же, «Военная приемка» покажет, как стратегические атомные подводные крейсеры несут боевое дежурство на море, и как на суше экипажи подлодок готовятся к морскому бою.
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Страна:
Франция
Режиссер:
Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актеры:
Франсуа Клюзе (François Cluzet)
Омар Си (Omar Sy)
Анн Ле Ни (Anne Le Ny)
Одри Флеро (Audrey Fleurot)
Одри Флеро Audrey Fleurot
Жозефин де Мо (Joséphine de Meaux)
Клотильд Молле (Clotilde Mollet)
Альба Гайя Крагеде Беллуджи (Alba Gaïa Bellugi)
Ренат Агзамов – ведущий на телеканале «Пятница» и главный по кондитерскому бизнесу в России – сегодня в «Люди говорят»! Ренат расскажет нам о секретах своих кондитерских магазинов, о тонкостях приготовления сладостей, о том, почему не бывает диетических тортов, а также о том, как Иван Ургант лишил его работы на телевидении, и, конечно, о работе с Константином Ивлевым. А ещё узнаем, какие у него отношения с сотрудниками, сыном, и о многом другом!
Таймкоды:
0:00 провели день с Ренатом Агзамовым
1:55 встретились с Ренатом
2:28 познакомились с фанаткой Рената
3:24 о диетических тортах и калорийности
4:47 про общение с покупателями
7:44 рекламный блок
9:21 о кофе и заработках
10:03 о тортах
10:39 о пирожном картошка
11:13 о прибыли
11:46 о стиле магазина
12:56 о доступности цен
13:42 цех попал в чёрный список
14:26 пробуем торт пломбир
16:18 пробуем торт кокосовый
17:22 об имени на продукции и фото
18:03 пробуем картошку
19:26 звоним заместителю Рената
21:28 рекламный блок
23:53 игра «продолжи фразу»
32:16 о детстве Рената
33:35 про образование
34:25 о жизни в Сочи
35:12 о маме
35:25 о наказаниях
35:33 о папе
36:13 об отношениях с сыном
36:39 о болезни отца
37:13 о переезде в Москву
41:02 о первых заработках
41:20 об уровне в кондитерке
41:55 о комплексе «понаехавших»
43:00 о кастинге на ТВ и Урганте
44:10 о мате
44:57 о воспитании сына
49:57 о тортах на праздники
50:31 о комплексах из детства и телевидении
51:39 телевидение или народный кондитер
52:57 о Ларисе Гузеевой
53:45 о проектах на «Пятнице»
54:22 о проекте «Чёрный список»
54:48 приехали на съёмки
59:08 о главном проекте жизни и хобби
59:49 о партнёре в бизнесе
1:00:12 знакомимся с тайными агентами
1:01:03 о качестве обслуживания
1:01:20 о воровстве на съёмках
1:02:21 о проекте «Битва шефов» и Ивлеве
1:05:32 о годах жизни в Москве
1:07:24 о богатстве и достатке
1:08:38 о наследии
1:09:35 о стоимости торта на заказ
1:10:38 о популярности
1:11:34 о Филиппе Киркорове
1:12:52 о приближающемся юбилее
1:13:06 о достижениях
1:13:46 о страхах
1:14:23 о том, что сказал бы себе маленькому
Хто спасет жизнь Ревизору в загородном ресторане? — Ресторан Разгуляево. Что в меню у гаишника с КПП? — Кордон Кузьмича. Скандальные разборки на киевской трассе! Самое мистическое заведение! — Ресторан Корчма. Впервые в Ревизоре! Не отель, а комнаты для приезжих! — Электронмаш. Постоянный гость — гордость или ужас отеля? — Отель Ramada Encore Kiev. От администратора до владельца! Почему сбежалась вся верхушка ресторана? — Ресторан Чумацький шлях. Жестокое и хамское сопротивление команде Ревизора в «отеле» на Окружной! — Восход
Ревизор — оригинальное телевизионное социальное реалити-шоу Нового канала. Съемочная группа проекта вместе с ведущей Ольгой Фреймут и шеф-редактором Анной Жижей проводят проверки гостиниц, ресторанов, других точек сферы обслуживания.
3 марта 2014 года в эфире Нового канала стартует новый, четвертый, сезон Ревизора. Ольга вместе с командой посетит 17 городов страны, заедет и в областные центры, и в небольшие населенные пункты.
Вечеринка по случаю дня рождения в деревне Старые Кожемяки Брянской области закончилась изнасилованием и убийством. В разгар празднования именинник Владимир Захаренок избил и изнасиловал свою соседку, 18-летнюю Ирину Трофимову. Девушку в тяжелом состоянии родители доставили в больницу, где от полученных ран она скончалась. В теле девушки врачи нашли металлические болты, гвозди и шурупы. А сразу после случившегося выяснилось, что за год до этого Владимир зверски изнасиловал старшую сестру Ирины – Екатерину, которая и привела погибшую девушку на ту вечеринку. В студии программы «Мужское / Женское» — все подробности этой трагедии и страшные тайны семьи, которые раньше они не рассказывали никому.
0:00 — Вступление
2:45 — Рекап прошлого выпуска
3:36 — Собрание пацанок с президентом
5:32 — Встреча с китайской делегацией
12:30 — Визит Лауры Альбертовны
16:11 — Подготовка к наказанию
18:17 — Пацанки на корабле
20:16 — Новая Школа Леди в лесу
22:55 — Возвращение бывших учениц
30:45 — Конфликт Бэллы и Алины
31:53 — Первое испытание
39:42 — Обустройство лагеря в лесу
45:22 — Извинения Бэллы
47:00 — Второе испытание
59:26 — Финальное испытание
1:13:58 — Церемония выгона