МЕДОВЫЙ СКАНДАЛ И РАЗОБЛАЧЕНИЕ КРУПНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕДА! Летучий Надзор 3 сезон 2 серия


Елена Летучая разоблачила крупного производителя меда! Нагрянула с проверкой на Ярмарку Коломенское в Москве и разобралась из чего делают фальсификат МЕДА!

Не забываем ставить лайки и подписываться на канал

По вопросам сотрудничества:
info@elena-letuchaya.com | Анастасия 7 (968) 949-84-88

Елена в социальных сетях:
www.instagram.com/elenapegas/
vk.com/lenaletuchaya
ok.ru/lenaletuchaya
elena-letuchaya.com
shop.elena-letuchaya.com

КВН 2019 Встреча выпускников (23.11.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD


КВН 2019 Встреча выпускников (23.11.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Подпишись на новые видео КВН — bit.ly/KVN_Subscribe
Миниатюры. Блок #6- bit.ly/KVN_Best_6
Миниатюры. Блок #5 — bit.ly/KVN_Best_5
Миниатюры. Блок #4 — bit.ly/KVN_Best_4
Миниатюры. Блок #3 — bit.ly/KVN_Best_3
Миниатюры. Блок #2 — bit.ly/KVN_Best_2
Миниатюры КВН здесь — bit.ly/KVN_Best

YouTube — www.youtube.com/kvn
Официальный сайт КВН — kvn.ru/
Vkontakte — vk.com/public28490858
Facebook — www.facebook.com/kvnbest
Google — bit.ly/KVN_Google

Организация гастролей, концертов и любых праздников с участием команд КВН телевизионных лиг Международного союза КВН
т. 7 (985) 644-61-59
e-mail: kvnconcert@gmail.com ( Концертный отдел)

Журналист и писатель Андрей Константинов встретился со студентами СПбПУ


15 мая Андрей Дмитриевич Константинов приехал в Санкт-Петербургский политехнический университет, чтобы пообщаться со студентами и рассказать им о роли СМИ в современном обществе.

1812-1815. Заграничный Поход. Фильм. Все серии подряд. Докудрама. StarMedia


Проект «1812-1815. Заграничный поход» о том пути, который прошла русская армия от сожженной Москвы до покоренного ими Парижа: о сражениях при Дрездене и Кульме, о разгроме французов под Лейпцигом, о военных действиях русских войск во Франции и штурме столицы Франции. Ведь именно русские штыки спасли Европу от диктатуры Наполеона.
В проекте использованы приемы художественного кинематографа, воспроизводящие сцены этой гигантской военной кампании: батальные эпизоды, диалоги действующих лиц, схемы и планы сражений, биографии политиков и военачальников. Средствами компьютерной графики восстановлены места боевых действий, города и крепости, быт и жизнь солдат во время похода. Специально для съемок фильма были восстановлены военные костюмы всех стран участниц этой войны, холодное и огнестрельное оружие пехоты и кавалерии, артиллерия и прочее снаряжение.

Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2014
Количество серий: 4
Режиссеры: Андрей Верещагин, Павел Тупик
Сценарий: Марина Бандиленко
Художник-постановщик: Александр Якимов
Оператор-постановщик: Дмитрий Киптилый
Композитор: Дмитрий Рябцев
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Константин Эрнст, Сергей Титинков

Смотреть онлайн бесплатно:
1812-1815. Заграничный Поход. Фильм. Все серии подряд — youtu.be/aLMONC4i9GI
Открытый Космос / Open Space. Документальный Фильм — youtu.be/qqBa_uxs6v8
История Государства Российского. Рюрик — youtu.be/4QX7MeQguA4
Великая Война. Барбаросса — youtu.be/hDzq67FM0kg
Романовы. Фильм Первый — youtu.be/7P7mOPKiKz8

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006

#StarMedia

"Виктор Тихонов. Последний из атлантов". Документальный фильм


В свой ближний круг легендарный тренер сборной СССР по хоккею Виктор Васильевич Тихонов никого из посторонних не пускал. И потому в нашей памяти он так и остался загадочным сфинксом, героем кинохроники о великих спортивных победах.

Благодаря откровенным воспоминаниям близких — жены Татьяны Васильевны, внука Виктора Тихонова-младшего — у нас есть возможность узнать о том, какую жизнь Тихонов прожил за пределами хоккейной площадки. За своим мужем — начинающим тренером Татьяна Тихонова была готова ехать куда угодно, рядом с ним она была счастлива более 60 лет. Москвичка из хорошей семьи, генеральская дочь, юрист. Яркая, сильная, с характером не менее боевым, чем у самого Тихонова. Когда они познакомились, Татьяна заканчивала МГУ, а он был обычным спортсменом с семью классами образования… «Мои родители были в ужасе, — вспоминала она. — Это теперь спортсмен считается богатый, состоятельный, умный, красивый. Раньше было все наоборот. Но потом, когда познакомились, все очень хорошо сложилось…»

Также в фильме впервые цитируются его личные записи. Как многие выдающиеся люди, Тихонов видел мир не так, как остальные. Опасаясь что-то упустить, он каждый день в течение нескольких десятилетий вел свои знаменитые дневники — анализируя каждую тренировку, матч, игру каждого хоккеиста команды. В эти записи до сих пор не заглядывал ни один из его учеников, признаются — волнительно: «…этот игрок очень тяжело провел сбор, особенно трудно давалась беговая программа. Кроссы, интервальный бег. Боль и опухоль в лодыжке … подвел команду и руководство. Что хотите, то и делайте со мной…» или «не был на ужине, явился в 23:15 — гулял с женой, симулировал травму ноги. Самоволка, после выходного дня страдает качество работы».

Сдержанный и очень закрытый человек, Виктор Тихонов крайне редко подпускал журналистов близко. Но за несколько лет до смерти он сам решил дать очень подробное и очень откровенное интервью о своей жизни. Оно тоже станет частью этого документального фильма.

Виктора Васильевича Тихонова не стало в конце 2014 года. Вместе с ним навсегда ушла целая эпоха хоккейных тренеров-титанов. Тихонов, возможно, был последним из них.

С Виктором Тихоновым во главе наша сборная восемь раз побеждала на чемпионатах мира, три раза подряд на Олимпийских играх.

Тренер Тихонов подарил нам моменты абсолютного счастья и гордости за свою страну. Это его «тихоновскую команду» за океаном с ужасом называли «Красной машиной». Машиной, которая, на самом деле, давила всех соперников на своем

Человек с бульвара Капуцинов (комедия, реж. Алла Сурикова, 1987 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Музыкальная комедия Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов».

Последний фильм, снятый при участии Андрея Миронова.
Картина рассказывает о волшебной силе искусства вообще и о волшебной силе кино, как важнейшего из искусств.
Скажи месяц назад этим бравым ковбоям, что ради маленькой коробочки, которую внесет в их салун некий мистер Фест, они откажутся от выпивки, драк и канкана, они расстреляли бы в вас всю обойму. Однако так и произошло, потому что маленькая коробочка — киноаппарат, а мистер Фест — фанат кинематографа.

Режиссёр: Сурикова Алла
Сценарист: Акопов Эдуард
Композитор: Гладков Геннадий
Оператор: Беленький Григорий
Художник-постановщик: Маркович Евгений

В ролях: Кваша Игорь, Миронов Андрей, Анофриев Олег, Польских Галина, Табаков Олег, Иванов Борис, Боярский Михаил, Крачковская Наталья, Ярмольник Леонид, Дуров Лев, Фатеева Наталья, Караченцов Николай, Павлов Александр, Брондуков Борислав, Яковлева Александра, Медведев Юрий, Фарада Семен, Светин Михаил, Филозов Альберт, Мишулин Спартак, Табаков Антон

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm