О романтической юности Г.И.Котовского (1881-1925). Неопытный борец против помещичьего произвола под влиянием революционных событий в России становится профессиональным революционером.
Режиссёр: Валериу Гажиу
В ролях: Валерий Гатаев, Земфира Цахилова, Пеэтер Кард, Виктор Чутак, Гурген (Георгий) Тонунц, Константин Константинов, Леонид Марков, Григоре Григориу, Михаил Голубович, Анатолий Азо, Домника Дариенко, Ион Аракелу, Валериу Купча, Екатерина Казимирова, Марика Балан, Василий Симчич, Лариса Халафова
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
#фильм#кино
Российский детективный фильм ГОРОД сериалы мира HD
Бывшие уголовники захватили город и не дают жить спокойно народу.
В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР.
Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок.
А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.
Сериал «КРЕМЕНЬ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ «КРЕМЕНЬ 2» Все серии ➫ youtu.be/QnLvyqybqPc
Главный герой, Шаман, бывший боец спецназа, приезжает в провинциальный городок в гости к боевому товарищу и сразу попадает в неприятности.
В городе царит порядок. Милиция давно победила преступность и получила полную власть. Настоящий хозяин города – майор милиции Гаврилов. Он собирает дань и держит жителей в страхе и подчинении.
Конфликт героя и городских властей начинаются с того, что Шаман слышит, как майор Гаврилов пытается изнасиловать девушку Настю, а та кричит и просит о помощи. Шаман вступается за девушку и тем самым объявляет себя вне закона.
Бойцы милиции пускаются за ним в погоню. Шаман скрывается в лесу. Он остается один против всех.
На стороне героя справедливость, боевые навыки и умение выживать при любых условиях. Он вооружен лишь армейским ножом, но может противостоять не только силам милиции, но и банде беглых уголовников. Герой не хочет никого убивать, а его противники стреляют на поражение.
И все же ему удается уцелеть, одолеть врагов, уничтожить бандитов и выйти победителем в этой войне.
Серия 1 — 0:16; Серия 2 — 50:11; Серия 3 — 1:37:26; Серия 4 — 2:21:11;
В ролях:
Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Сергей Мурзин, Эдуард Федашко.
Режиссер: Александр Аншютц
Сценарий: Михаил Шульман
По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.
История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.
Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
Думаю, не стоит лишний раз говорить, что автомобиль является одним из тех изобретений, которое существенно повлияло на человечество и наш мир в целом. С появлением автомобилей оказалось, что наша планета значительно меньше, чем нам когда-то представлялось, а время в пути сократилось в разы… У каждого из нас появилась возможность побывать в большем количестве мест и лично увидеть весь колорит других стран и городов своими глазами, ну и именно благодаря автомобилям наша жизнь ускорилась и стала комфортней и динамичней…
Конечно же, автомобильный мир не заканчивается только на форде или мерседесе. Практически каждая уважающая себя страна имеет множество авто брендов, большинство из которых уже давно нам известны. И сегодня, друзья, мы хотим рассказать Вам историю создания одной японской автомобильной компании, которая отличается от других своим исключительным качеством, надежностью, и что не мало важно — доступностью… Ну а ее название, уже давно стало синоним к слову – успех… Конечно, друзья, это Honda…