Виртуозная скрипачка Роза (Фрея Тингли) наследует старое поместье отца — знаменитого композитора (Рутгер Хауэр), который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Год: 2018
Страна: Франция, Англия
Жанр: мистический триллер
Режиссер: Эндрю Дезмонд
Актеры: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр, Симон Акбарян, Джеймс Фолкнер
ВОЕННЫЙ СЕРИАЛ ПРО РАЗВЕДЧИКОВ! «Фронт». Фильм. Русский сериал.
Берлин, 1943 год. Разгар Второй Мировой войны. Катерина Штур (Магдалена Гурска) – известная польская ученая, специалистка по ядерной физике. Ее
заставляют работать на немецкую корпорацию «Ауэрге», занимающуюся разработкой атомного оружия. Катерина некоторое время была в концлагере и
теперь мечтает скрыться от фашистских властей в безопасном месте. Она не до конца осознает, что ее разработки в «Ауэрге» могут привести к страшным
последствиям.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ — СТАВЬ ЛАЙКИ — НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ — #кино #военный
«Черная полоса»
После смерти Фомы на Невском начинается криминальный беспредел. Новый начальник УМВД Центрального района Маркин возвращает на службу Михайлова, а тот предлагает вернуть в управление и Пашу Семёнова. Об этом становится известно Семенчуку. У него появляется идея сделать из Семёнова нового Архитектора, для которого служба в органах могла бы стать отличным прикрытием…
Криминальный фильм про оперативную работу — МЕНТ. ЧАСТЬ 1 / Русские детективы новинки
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок.
Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника.
Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид.
Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные.
Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник.
Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СМОТРИ БЕСПЛАТНО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ.
Российский детективный фильм ГОРОД сериалы мира HD
Бывшие уголовники захватили город и не дают жить спокойно народу.
В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР.
Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок.
А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.
Мини-сериал «Спецназ-1» снят в жанре боевика и посвящен сложным трудовым будням российских спецназовцев, в обязанности которых входит отражение различных угроз.
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
Сериал «КРЕМЕНЬ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ «КРЕМЕНЬ 2» Все серии ➫ youtu.be/QnLvyqybqPc
Главный герой, Шаман, бывший боец спецназа, приезжает в провинциальный городок в гости к боевому товарищу и сразу попадает в неприятности.
В городе царит порядок. Милиция давно победила преступность и получила полную власть. Настоящий хозяин города – майор милиции Гаврилов. Он собирает дань и держит жителей в страхе и подчинении.
Конфликт героя и городских властей начинаются с того, что Шаман слышит, как майор Гаврилов пытается изнасиловать девушку Настю, а та кричит и просит о помощи. Шаман вступается за девушку и тем самым объявляет себя вне закона.
Бойцы милиции пускаются за ним в погоню. Шаман скрывается в лесу. Он остается один против всех.
На стороне героя справедливость, боевые навыки и умение выживать при любых условиях. Он вооружен лишь армейским ножом, но может противостоять не только силам милиции, но и банде беглых уголовников. Герой не хочет никого убивать, а его противники стреляют на поражение.
И все же ему удается уцелеть, одолеть врагов, уничтожить бандитов и выйти победителем в этой войне.
Серия 1 — 0:16; Серия 2 — 50:11; Серия 3 — 1:37:26; Серия 4 — 2:21:11;
В ролях:
Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Сергей Мурзин, Эдуард Федашко.
Режиссер: Александр Аншютц
Сценарий: Михаил Шульман
«Сверхсекретная миссия», 1 серия
Во время операции по пресечению канала поставки контрабандного товара «Нерпы» задерживают неизвестного мужчину, который нелегально пересек границу. Однако допросить спецназовцы его не успевают — снайпер, засевший на крыше неподалеку, убил и «пассажира», и хозяина груза. Команда бросается за ним в погоню, но настигнуть снайпера им не удается. Спустя некоторое время в командный центр приезжает майор контрразведки и обвиняет «Нерп» в срыве операции, из-за чего многолетняя работа его ведомства оказалась на грани провала…