Основано на реальных событиях, происходивших в самом зловещем доме в истории человечества. Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров…
Джордж Клуни в самом загадочном фантастическом триллере, снятом по знаменитому роману Станислава Лемма великими режиссерами Джеймсом Кэмероном и Стивеном Содербергом. На борту затерянной космической станции, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, происходит нечто необъяснимое. Члены экипажа становятся свидетелями пугающих галлюцинаций, которые являются им в виде призраков из прошлого. Когда психиатр Крис Кельвин (Джордж Клуни), прибывает на станцию для выяснения обстоятельств, он сталкивается с силой, стоящей за гранью понимания, силой, которая хранит в себе ключ к самым смелым мечтам человечества, или к его самым страшным кошмарам.
Когда одинокий мальчик встречает маленького, потерявшегося в трехстах миллионах световых лет от дома инопланетянина, оба мира, их и наш, изменяются навсегда. Эллиотт берет инопланетянина к себе домой и они становятся настоящими друзьями, их жизнь наполняется безграничными приключениями.
Обладатель четырех наград киноакадемии Oscar® и трех премий Golden Globe®, в том числе и за лучший фильм года, «Инопланетянин» — потрясающе веселая и незабываемая картина. (Оригинальное название фильма — E.T. The Extra-Terrestrial)
2027 год. Хаос творится на Земле. Массовое бесплодие поразило практически всех на планете, и теперь все человечество находится на грани вымирания. Со смертью последнего молодого человека в возрасте 18 лет надежда умирает и вовсе. Но она вновь возрождается, когда становится известно, что на Земле есть одна беременная женщина. Теодор Фарон, бюрократ от природы, решается на рискованную поездку — он должен доставить эту женщину, последнюю надежду человечества, в безопасное место, под присмотр врачей. Поездка будет непростой… (Оригинальное название фильма — Children of Men)
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.
Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Таинственное событие из прошлого Земли угрожает разжечь войну настолько большой, что ТРАНСФОРМАТОРЫ ™ в одиночку не сможет спасти планету. Сэм Witwicky (Шиа ЛаБеф) и АВТОБОТЫ ™ должны бороться против тьмы, чтобы защитить наш мир от десептиконов ™ всепоглощающей зла в шлягера от режиссера Майкла Бэя и исполнительного продюсера Стивена Спилберга.
«Дом» — это необычная история инопланетного вторжения. Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Тип, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе- оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. И теперь этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету.