В день, когда спина у всех белая, а шнурки развязаны, мы представляем Вам нашу подборку железнодорожных приколов. Это специальная несерьезная внежанровая серия. Нарезка приколов и незамысловатые комментарии, в лучших традициях жанра в fullHD!
Этот специальный проект по безопасности на железной дороге. Такого еще не было! Сегодня мы при помощи новых выразительных средств постараемся донести до вас важность быть внимательным и осторожным на железнодорожных путях.
Интервью с машинистом и психологом.
На кладбищах нашей необъятной родины можно обнаружить необычные надгробия с изображениями солидных мужчин. Дорогие костюмы, кожаные куртки, наколки и золотые цепи — все это красуется на памятниках, принадлежащих криминальным авторитетам лихих 90-х и их окружению. То, как выглядят памятники Деда Хасана, Япончика и другие пафосные могилы знаменитых участников бандитских разборок прошлого, смотрите в моем видео.
00:33 Аслана Усояна (Дед Хасан)
01:31 Ровшан Ленкоранский
02:07 Борис «Газировка» Чубаров
02:54 Иваньков Вячеслав Кириллович («Япончик»)
03:27 Лев Генкин «Сиськи»
03:51 Николай Тутберидзе («Маци»)
04:12 Малхаз Минадзе
04:26 Костя Могила
05:06 Тамаз Сухумский
05:30 Хикмет Сабирабадский
05:56 Александр Кочев (Вася Корж)
06:12 Братья Кравцовы
Приехав в командировку в один из самых романтичных городов Италии — Верону, Андрей Мазуров неожиданно встречает прекрасную незнакомку, владеющую русским языком и носящую нерусское имя Лея. Еще девочкой уехав из России, Лея живет в Израиле. Счастливые влюбленные провели вместе лишь несколько часов и на прощание не успели обменяться ни адресами, ни телефонами.
-=Уголок спонсора=-
Я веду дневник инвестора, где показываю все свои шаги со стартовым капиталом 100 тысяч. Посмотреть, что из этого выйдет, можно здесь investdnevnik.ru/
Крупнейший остров России, его длина 948 км, и омывается он Охотским и Японским морями. Здесь проживают почти полмиллиона человек — приблизительно 6 человек на кв.км. При этом Сахалин очень богат на биоресурсы, а также запасы угля, газа, нефти, золота и платины. Здесь говорят, что при таких природных богатствах на душу населения, местные должны были бы жить, как в Арабских Эмиратах. Но все наоборот. Советское индустриальное прошлое стоит в руинах. Тем, кому повезло не быть безработным, получают самые высокие по всей стране зарплаты, но однако цены на острове высокие, поэтому сахалинцы живут морем. Но и в этом государство их ограничивает. Ловить можно не все и не везде. Однако ни штрафы, ни даже уголовная ответственность не останавливают жителей Сахалина. Эта история о том, как люди выживают на острове, где всё есть, но ничего нельзя.
Вот уже 24 года в Волховском районе Ленинградской области, почти на берегу реки Сясь, существует необычная социальная деревня «Светлана». Здесь вместе проживают люди, которых мы привыкли называть здоровыми, и люди с ограниченными возможностями. Такая социальная модель пришла из известного во многих странах Кэмпхилльского движения, которое возникло в 1940-м году в поместье Кэмпхилл в Шотландии. Его основатель австрийский врач Карл Кениг, бежавший от фашистов, поселился на природе и основал первое лечебно-педагогическое поселение, идеей которого стало совместное проживание людей с различными умственными и физическими возможностями. Эта история о людях, которых в обычной жизни принято не замечать, и считать вторым сортом. Но они честней и умней многих здоровых. Прожив день среди людей солнца, мы увидели как доброта и внимание помогли построить им мир, который намного честней и благополучней реальности.
Аварии на железной дороге: почему водителям не стоит торопиться и ехать под открывающийся шлагбаум, даже если горит красный? И что делать, если машина заглохла на путях?
Животные на трассе: что лучше — тормозить или объезжать? Решение принимает актер Сергей Плотников.
Автобус на «лысой» резине: механик подписал, водитель поехал, встречный погиб. Кто же будет платить?
Девятая жизнь: кошка из Приморья, которая прославилась своим путешествием на подвеске автомобиля, продолжает кататься по стране, но уже на пассажирском сиденье.
VN24 — Унна / Германия — Два человека получили опасные для жизни ранения в результате дорожно-транспортного происшествия на автомагистрали A44 в районе Унны в пятницу (30 августа) около 10:50. Согласно первоначальным данным, 22-летняя девушка из Чешской Республики ехал на своей машине по правой полосе в сторону Дортмунда. Незадолго до перекрестка Дортмунд / Унна она резко повернула направо — возможно, чтобы попасть в параллельную полосу в направлении А1. Женщина-водитель, очевидно, потеряла контроль над машиной. Она подняла защитные барьеры между главной и параллельной полосами движения и столкнулась там с бетонным указательным мостом. 22-летний подросток оказался в ловушке в машине после несчастного случая и должен был быть спасен пожарной командой. Она и ее 27-летний штурман из Чехии получили опасные для жизни травмы. Спасательный вертолет доставил женщину-водителя в больницу. Скорая помощь доставила пассажира в больницу для дальнейшего лечения. Параллельная проезжая часть должна была быть закрыта во время регистрации аварии и спасательных работ. Около 13.05 дорога снова была свободна. (Pol-Do)
Любая публикация фотографического материала осуществляется за плату, совместное использование для частных некоммерческих целей в рамках предполагаемых функций платформы разрешено.