Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).


Матч за 30000€. Was there a double kiss? Passion ran high! Бильярд (динамичная пирамида). St.-Petersburg Open 2013, Сагындыков Каныбек — Смирнов Ярослав. Был ли пропих?

РЕЙД с Движением Королева встречки


Каждый день высокопоставленная сотрудница МВД ездила на работу по встречной полосе. Доездилась! Слава богу все живы. И эти люди в погонах решают наши судьбы??? Мне не нужна такая полиция!

Оригинальная версия канала ДВИЖЕНИЕ: youtu.be/RLN-LsGDNaY
Константин Алтухов в vk: vk.com/moscow.parkman
в инстаграмм: www.instagram.com/altuhovkonstantin/?hl=ru
Канал ДВИЖЕНИЕ: www.youtube.com/user/Dvizhenietv/featured
Владимир Арсентьев: www.youtube.com/user/PhotohunterRu
Кателевский Ян: www.youtube.com/user/putindurak/

И еще много много не равнодушных граждан!

Не оставайтесь равнодушными!
Берегите себя и своих близких!
_
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.
__
моя почта для связи: maslovaa@inbox.ru

Задержаны «телефонные» мошенники


Оперативники ГУВД Москвы при участии экспертов Group-IB обезвредили группу «телефонных» мошенников, которая на протяжении нескольких лет обманом вымогала деньги у пожилых людей.

В Group-IB знают о киберпреступности всё, но рассказывают самое интересное.

Остросюжетный Telegram-канал (https://t.me/Group_IB/) об информационной безопасности, хакерах и кибератаках, хактивистах и интернет-пиратах. Расследования нашумевших киберпреступлений по шагам, практические кейсы с применением технологий Group-IB и, конечно, рекомендации, как не стать жертвой в интернете.

Фотолента Group-IB в Instagram www.instagram.com/group_ib/
Короткие новости в Twitter twitter.com/GroupIB

Group-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления мошенничества и защиты интеллектуальной собственности в сети со штаб-квартирой в Сингапуре.

18 минут отборных Русских Приколов для мужиков. Смешные видео Январь 2019 Приколы Чегеваров


$Деньги до зарплаты! Первый заем без % fas.st/sjMSe
►Приколы для взрослых мужиков — t-do.ru/Rusprikolol
► Группа в ВК — vk.com/club108485617
Надоели однообразные подборки приколов? Смотрите только у нас самые редкие и смешные приколы, которые никто не показывает!
#CheGevarov Подборки новых русских приколов 2019 из серии #ЭтоРоссияДетка подборка содержит лучшие #русскиеприколы которые мы нашли в интернете, подборка содержат лучшие #лучшиемоменты и самые #смешные #приколы, которые вам обязательно поднимут настроение!

Что делать если остановили деревенские гаишники?


Оставляйте комментарии! Подписывайтесь на канал!
2-я серия www.youtube.com/watch?v=Hp8t60wCeMY
ftc ftc.vin/?ref=mrrss
------------------------------­­­-----
Telegram teleg.one/joinchat/AAAAAFQSdGfr1yuqk0tcCQ
------------------------------­­­-----
Подпишись:
Валентин Куликов www.youtube.com/channel/UC6lsS4PL3I398w0M8nDOMtg

Продолжение www.youtube.com/watch?v=Hp8t60wCeMY
Ряженый с Калининграда www.youtube.com/watch?v=wm7slvScvDQ

ДОНАТ на мониторинги:
Карта Сбербанка 4276854014981103
www.donationalerts.ru/r/mrrissso
------------------------------­­­-----
Наши ссылки:
по вопросам рекламы на канале: mrrissso@gmail.com
vk.com/dorognt Паблик ВК
vk.com/id133440061 Личка ВК
------------------------------­­­-----
Музыка:
Production Music courtesy of Epidemic Sound

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

30 секунд! Время пошло! Задержание мошенников, продававших автомобили


#AhtubaTV
Сотрудниками ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области установлено, что злоумышленники создали организованную группу с целью хищения денежных средств потенциальных покупателей автомобилей путем совершения мошенничества. Под видом представителей вымышленных автосалонов они, злоупотребив доверием клиентов, общались с ними в нескольких офисных помещениях. Там же подписывались договоры купли-продажи и создавалась видимость оформления кредитных договоров. Предварительный ущерб, причиненный гражданам, оценивается не менее чем в 2,5 миллиона рублей", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 и статье 210 УК РФ.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий полицейскими при участии бойцов Росгвардии задержаны несколько десятков фигурантов, подозреваемых в причастности к противоправной деятельности. В ходе обысков в офисах и жилых помещениях изъяты документы и оргтехника.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения», — добавила Ирина Волк.
#видеоросгвардия#росгвардия#ФСВНГРФ#войсканациональнойгвардииРФ#ОМОН#СОБР#спецназ#вобъективеРосгвардия
Официальный интернет-сайт Росгвардии:
www.rosgvard.ru/
Мы «В контакте»:
vk.com/rosgvard_official
Мы в Facebook:
www.facebook.com/rosgvard/
Мы в «Instagram»:
www.instagram.com/rosgvard_official/

СПЕЦНАЗ РАБОТАЕТ задержание убл@дков из ИГИЛ оперативная съёмка


Террорист пытался примкнуть к рядам запрещенного в России Исламского государства на территории Сирийской Арабской Республики.
Однако бойцы ФСБ по Саратовской области вычислили и задержали 41-летнего жителя Саратова. Приверженец экстремистского учения был задержан во время попытки незаконного пересечения турецко-сирийской границы, — сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в пресс-службе регионального управления Федеральной службы безопасности. Злоумышленник был депортирован на родину, где за ним сразу же была установлена слежка.
Чекисты выяснили, что неудавшийся боевик не сидел сложа руки, а пытался вербовать в ИГИЛ* своих знакомых. Являясь отцом 5-х детей от двух браков Саратове пропагандировал экстремистские взгляды и в своей семье. В ФСБ дали ему следующую характеристику: «По характеру скрытный, расчетливый, хитрый и безжалостный. Владеет навыками карате и рукопашного боя».
Во время задержания террорист пытался оказать активное сопротивление силовикам, но безуспешно. В настоящий момент он заключен под стражу.