УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.
0:00 3 книги, которые надо прочитать всем
4:14 Почему он вдруг стал критиковать власть?
6:59 Откровенные фото Дудя
11:46 Дед Глуховского – пропагандист?
16:48 Что будет с сегодняшними пропагандистами?
21:00 Зачем он работал в Russia Today?
23:54 Что за человек Маргарита Симоньян?
26:31 «Аппетит к пожиранию людей»
30:10 Как снимают президента, чтобы он казался высоким
33:16 Путин – красавчик?
41:47 Кто раскрутил Глуховского?
45:30 Он знал, что Рыков связан с Кремлем?
47:31 «Наше ТВ работает по методичкам Геббельса»
50:33 Сколько у него гражданств и ВНЖ?
54:40 Можно ли писать про Россию, когда живешь в Европе?
1:00:00 «Коррупция – это прекрасно»
1:03:11 Black Lives Matter
1:05:46 Что его не устраивает в России?
1:09:14 Бомбардировки Югославии – это нормально?
1:11:46 Сколько ты зарабатываешь?
1:18:11 Первый $1 000 000
1:22:37 Почему Сталин — снова суперзвезда?
1:34:01 Честных полицейских не бывает?
1:36:39 Писатели, которые не продались
1:39:51 Честный, но страшный ответ
1:41:34 Прилепин, Акунин, Донцова, Пелевин, Лимонов
1:44:19 Финчер мог экранизировать «Метро», но Глуховский провалил встречу
1:48:54 Кризис среднего возраста
1:51:28 Семья
1:53:20 «Патриарх – вряд ли верующий человек». Чего-чего?
2:01:37 Как Стругацкие опередили время
2:03:00 В чем смысл жизни?
2:05:55 Москва – это Европа или Азия?
2:09:22 В чем сила?
2:09:56 КОНКУРС!
В Новосибирске во время пожара женщине пришлось выбросить с балкона двоих детей, чтобы спасти их от пожара. Произошедшее сняли на видео очевидцы.
На видео мать выбрасывает с балкона сыновей одного за другим. А внизу мужчины, растянув покрывало, пытаются поймать детей. Это тот случай, когда очевидцы не прошли мимо и не растерялись. Увидев в окне полыхающей квартиры женщину, которая просила спасти детей, быстро сориентировались. Четырехлетний Миша и трехлетний Ваня даже не плакали, и поверили маме, когда она сказала, что нужно прыгать.
Кто-то из соседей укутал малышей в одеяло и посадил в машину. Но мальчики не сводили глаз с балкона. Там все еще оставалась мама. Тогда один из мужчин забежал на второй этаж, попросил пустить его в квартиру и помог женщине спуститься по простыне.
Любовь Павлунина вспоминает, что проснулась от запаха гари. Первым делом схватила детей и стала пробираться к балкону. Несколько раз теряла сознание, надышалась дымом. К счастью, сыновья почти не пострадали.
Причину пожара все еще устанавливают. Одна из главных версий — детская шалость. Решается вопрос о награждении очевидцев, которые не прошли мимо чужой беды.
Начало 91-го года. В одном из московских дворов находят убитую девушку, как две капли воды похожую на солистку группы «Комбинация». Следствие выходит на ловкого дельца зарождающегося советского шоу-бизнеса, который решил создать двойника сверхпопулярной группы. Для достижения этой цели мошенник не брезговал ничем — вплоть до похищения людей, вымогательства и даже убийства.
«Столярный клей был нашей едой…» Юрий Квятковский и Людмила Ширкунова, Марк Уманский и Валентина Уханова застали блокаду Ленинграда детьми — в возрасте от 3 до 11 лет. Вспоминают, как защищали осаждённый город, как выживали на 125 граммах хлеба в сутки, как теряли один за другим своих родных и близких.
И это — непридуманные истории о молчаливом героизме ленинградцев.
Life – первый по срочным новостям! Эксклюзивные видео по самым главным темам дня, прямые включения с мест событий, топовые ньюсмейкеры в студии – главные особенности Life
«Самый гуманный» советский суд всегда жалел женщин, «вышку» им никогда не давали. Но три «чудовища в юбках» всё же были поставлены к стенке. Кровавая нацистская карательница Тонька-пулеметчица, мать клана отравителей Тамара Иванютина и глава геленджикского общепита Железная Белла. Почему в Советском Союзе коррупцию приравнивали к убийству десятков граждан? Из-за чего эти суды проходили в атмосфере полной секретности?
Глава треста ресторанов и столовых города Геленджик Белла Бородкина оказалась на скамье подсудимых в 1982 году. Решение суда было шоком не только для Бородкиной, но и для всех кто присутствовал на этих заседаниях. Таких ушлых дамочек по всему Советскому Союзу было сотни и тысячи, те кто имел доступ к дефицитным продуктам и общепиту зарабатывали большие деньги. Как правило, такие аферисты при самом страшном для них раскладе получали лет десять, а Беллу Бородкину приговорили к расстрелу.
➖ ➖ ➖
«Приговор» – цикл документальных расследований о механизме работы правосудия в Советском Союзе и современной России. В центре каждой серии – громкое судебное дело, его важные и интересные детали, конфликт адвоката и прокурора, интриги свидетелей и соучастников, страх и ужас, смех и слёзы и, наконец, развязка – приговор.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
При монтаже я понял, что был не один! Мистика в Брестской крепости!
— Я не знаю что писать в описании к этому видео, что бы понять что это было нужно посмотреть видео до конца.
— Ссылки на Татьяну:
Инстаграм: www.instagram.com/p/BrsEIIGHYNq/?utm_source=ig_share_sheet
Pour la première fois dans l’histoire, le public a directement la primeur d’une découverte scientifique majeure touchant aux origines de notre civilisation: la résolution de l’énigme de la Grande pyramide de Gizeh.
Au terme d’un périple au cœur des plus anciens sites archéologiques de la planète, une équipe de chercheurs indépendants fait la lumière sur l’un des plus grands mystères de tous les temps, avec à la clé, une prodigieuse découverte liée au mystère de nos origines!
Ce film présente une découverte fondamentale qui ébranle les bases de l’égyptologie classique, fait vaciller l’Histoire elle-même, et oblige l’Homme à reconsidérer tant son passé que son avenir…
Il s’agit d’une démonstration scientifique sans précédent qui ouvre l’accès aux profondes connaissances des bâtisseurs de ces édifices monumentaux ainsi qu’à l’étendue de leurs capacités dans de nombreux domaines…
The Revelation Of The Pyramids™ / La Révélation des Pyramides™
Production Olivier Krasker-Rosen pour EKWANIM Productions
Réalisation Patrice Pooyard
Восьмисерийный документально-игровой фильм рассказывает об одной из старейших династий Европы. Князья и цари из дома Рюриковичей правили страной непрерывно на протяжении 740 лет. За это время созданное ими Русское государство выросло до размеров 5,4 миллиона квадратных километров и стало больше всей Европы.
История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие — по приглашению, третьи — по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.
В истории династии было все: завоевания и потери, любовь и предательство, интриги и новые законы, яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, пепел пожарищ и создание мировых шедевров. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли свое государство: кто-то — огнем и мечом, кто-то — миром и договором. Во время их правления сформировалась русская нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну — трансконтинентальную полиэтничную державу, — в которой мы сегодня живем.
Фильм 7
Василий I Дмитриевич
На протяжении своего правления Василий находился между двух огней: Ордой и Литвой, и своей умелой политикой отстаивал в этих условиях независимость Москвы. Внешнеполитическая ситуация не раз менялась, успехи князя сменялись неудачами, но последние годы его правления были относительно спокойными, и Москва получила возможность укреплять свой экономический потенциал. Время Василия I отмечено высочайшим взлетом древнерусской культуры: именно в его эпоху сложился канон церковной архитектуры и живописи, работали иконописцы Феофан Грек и Андрей Рублев.
Василий II Васильевич (Темный)
Большую часть его правления заняла четвертьвековая междоусобная война между двумя семьями рода Калиты. Василий несколько раз лишался трона, попадал в плен, был ослеплен, за что и получил прозвание Темный. Однако сумел в конце концов выйти из всех междоусобий победителем, укрепить Московское государство и почти ликвидировать ордынскую зависимость. При нем Русская церковь получила фактическую автокефалию — самостоятельность относительно Константинопольского патриархата.