Очередная серия расследований «Клоуны на дорогах-3». В этой программе речь пойдёт о том, как правоохранительные органы борются с нарушителями ПДД и теми, кто выдаёт себя за важных персон, чиновников и генералов в надежде на безнаказанность.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Семейная комедия Disney приглашает вас заглянуть в гости к самому невезучему семейству на планете и убедиться, что любовь, внимание к близким, и чувство юмора помогут сплотиться и вместе преодолеть любые невзгоды! У вас бывали плохие дни? Когда все идет не по плану, валится из рук и никуда не годится? Александр знает о таких днях не понаслышке! Вот и сегодня, накануне его одиннадцатого дня рождения, день вновь не задался с самого утра. Отчаявшись, ведь никто из родных не принимает его неприятности всерьез, мальчик загадывает желание: «пусть моя семья тоже узнает, что такое по-настоящему ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день»… (Оригинальное название фильма — Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day) 2014 Disney Enterprises, Inc.
В первой части знаменитой саги экипаж космического корабля «Ностромо» получает сигнал бедствия и совершает посадку на неизвестной планете. В этот момент на корабль проникает «Чужой» — новая форма жизни с феноменальной жаждой уничтожения. Он пожирает всех членов экипажа, кроме отважной женщины, офицера Рипли, которая вступает с ним в смертельную схватку во имя спасения человечества.
Основано на реальных событиях, происходивших в самом зловещем доме в истории человечества. Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров…
Оригинальный научно-фантастический триллер, «плод воображения своих создателей» (Peter Travers, «Rolling Stone») от продюсера Peter Jackson («The Lord of the Rings Trilogy») и режиссера Neill Blomkamp. С помощью потрясающих спецэффектов и неприкрытого реализма, фильм погружает нас в мир, где пришельцы приземлились… только для того, чтобы быть изолированными в трущобах Йоханнесбурга. Главному герою становится известным секрет внеземной боевой техники. Преследуемый и выслеживаемый в угрюмых закоулках инопланетного поселения, он узнает, какого это быть единственным чужаком на своей планете.
Продолжение забавной фантастической истории о приключениях американского подростка Марти (Майкл Дж. Фокс) во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком (Кристофер Ллойд) машины времени из 80-х он попадает в будущее. Там все плохо с детьми Марти, их надо выручать. Массу хлопот доставляют разборки со злодеем, который вмешался в ход времени и напакостил в родном городке Марти так, что тот его едва узнал, когда вернулся из будущего. Тем не менее, пометавшись немного между временами, находчивый тинейджер с помощью друга-изобретателя все-таки сводит концы с концами, и, как и следовало ожидать, все заканчивается хорошо. (Оригинальное название фильма — Back to the Future II)
По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.