ПОЛИГОН жизнь людей на свалке


Документальный фильм «Полигон» рассказывает о Бишкекском мусорном полигоне и переработке мусорных отходов руками людей. Сюжетная линия фильма раскрывает проблемы состояния полигона, жителей села, находящегося в непосредственной близости от полигона, а также ведущуюся на нем переработку мусорных отходов. В фильме показывается все процессы работы Бишкекского полигона через истории людей, представленных разными социальными группами от БОМЖей до людей, работающих здесь постоянно. Фильм создан при поддержке «Internews Network в КР» #ecostan.kg

ecostan.kg/
#мусорныйполигон #свалка #отходы #переработкамусора

Незаконнорождённые: как живут матери-одиночки в Марокко | Документальный фильм Би-би-си


В Марокко половые отношения вне брака запрещены законом, и общество порицает женщин, вступающих в такую связь. Но какова судьба детей матерей-одиночек?
Этот фильм расскажет историю одной женщины.

Подписывайтесь: www.youtube.com/user/bbcrussian?sub_confirmation=1

Русская служба Би-би-си:
www.bbc.com/russian

Мы в соцсетях:

Instagram: instagram.com/bbcrussian
Facebook: facebook.com/bbcnewsrussian
Telegram: t.me/bbcrussian
Twitter: twitter.com/bbcrussian
ВКонтакте: vk.com/bbc
Одноклассники: ok.ru/bbcrussian
Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/bbcrussian

Подкасты Русской службы Би-би-си: bbc.in/2YumUTl

Скачивайте приложение Русской службы Би-би-си:

App Store: apple.co/2KWOeX0
Google Play: bit.ly/2J6ePyW

Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!

Земфира - Лучшее


Земфира — Лучшее
Коллекция одежды Земфира — bit.ly/2xHzIxj

01. Ариведерчи
02. П.М.М.Л
03. Прогулка
04. Мачо
05. Снег Начнётся
06. Ромашки
07. Деньги
08. Искала
09. Итоги
10. До Свидания
11. Скандал
12. Кофевино
13. Город
14. Блюз
15. Главное
16. Возьми Меня
17. СПИД
18. Река
19. Не отпускай
20. Снег
21. Малыш
22. Каждую ночь (cover Кино)
23. Петарды
24. НебоМореОблака
25. Синоптик
26. Созрела
27. Webgirl
28. Небомореоблака
29. Кувырок
30. -140
31. Доказано
32. Шалфей
33. В Метро
34. Повесица
35. Интересно
36. Не пошлое
37. Брызги
38. Жить в твоей голове
39. Гаражи
40. Ненавижу
41. Почему
42. Номер (cover Браво)
43. Jim Beam
44. Дождь
45. Господа
46. Поцелуи
47. Похоронила
48. Припевочка
49. Рассветы
50. Мы Разбиваемся
51. Красота
52. Румба
53. Сигареты
54. Трафик
55. Чайка
56. Кукушка (cover Кино)
57. Ракеты
58. Хочешь
59. Бесконечность
60. Земфира

Земфира (полное имя Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова, тат. Земфира Тәлгать кызы Рамазанова; род. 26 августа 1976, Уфа, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен.

В начале 1998 года Земфира переехала из родной Уфы в Москву, где начала работу со своей группой «Zемфира» над первым студийным альбомом, выпущенным спустя год. С 1999 года Земфира выпустила шесть студийных альбомов, получивших значительное внимание прессы и публики. Также в её дискографию входят сборник би-сайдов и два концертных альбома. В её лирических исканиях нашли своё воплощение душевные страдания и поиски современной молодёжи. В 1999 году журнал «Огонёк» назвал Земфиру «прорвавшимся голосом поколения». На протяжении всей карьеры певицы многие из её песен попадали на первые строчки музыкальных чартов России, включая «Ариведерчи», «Искала», «Трафик», «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Без шансов».

Земфира также стала продюсером музыкального фильма Зелёный театр в Земфире (2008), получившего множество положительных отзывов от критиков. Вместе с режиссёром Ренатой Литвиновой Земфира стала сопродюсером картины Последняя сказка Риты (2012), к которой написала музыку. Фильм принял участие в конкурсной программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля. Также написала музыку к фильмам Ренаты Литвиновой «Богиня: как я полюбила» и др. Несколько песен Земфиры из альбома «Спасибо» звучат в фильме Киры Муратовой «Мелодия для шарманки», а в картине «Вечное возвращение» в кадре неоднократно появляется концертная запись «Песенки герцога» из оперы «Риголетто» в исполнении певицы.

С момента появления в шоу-бизнесе в 1999 году Земфира много раз изменяла внешний вид, манеру поведения на сцене и общения с журналистами. Её поведение на публике нередко было эпатажным и вызывало неприятие прессы.

Земфира также отличается перфекционизмом в работе, жёсткими разногласиями с музыкальными продюсерами. Поэтому она часто продюсирует свои альбомы сама. Музыкальный стиль Земфиры относят к жанрам рока и поп-рока. В её музыке находят влияние как гитарного попа, так и гармоний джаза и босса-новы.

В 2004 году в российский учебник истории для 9 класса в раздел «Духовная жизнь» вошло упоминание о Земфире как о родоначальнике «совершенно иной» музыкальной молодёжной культуры (автор пособия — профессор Московского педагогического государственного университета Александр Данилов). Земфира оказала большое влияние на творчество молодых групп 2000-х годов и на подрастающее поколение в целом. В ноябре 2010 года её дебютный альбом был включён журналом «Афиша» в список «50 лучших русских альбомов всех времен. Выбор молодых музыкантов», где занял пятую строчку. Рейтинг составлялся по опросу среди представителей нескольких десятков молодых музыкальных групп России. В список также попал альбом «Прости меня моя любовь» (43 место).

В 2012, 2013 и 2014 годах певица вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА Новости, «Интерфакс» и журналом «Огонёк».

НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЗЛЕТ Самого Большого в Мире Самолета, который Поразит Твое Воображение!


Привет!
С 1903 года, когда впервые в небо поднялся самолет братьев Райт «Флайер-1», авиация прошла огромный путь. Летающие машины устанавливают рекорды один невероятнее другого. Первый полет продлился всего 12 секунд, за которые «Флайер-1» преодолел расстояние в каких-то 36,6 метров. Но это была революция!
Современные самолеты летают на расстояние 14260 км, как Bombardier Global 7500, или со скоростью 3530 км/ч, как Локхид SR-71A. Но рекордсмену по рекордам принадлежит почти 500 авиационных рекордов, из них − 240 мировых!
Этот титан не взлетает, он отталкивает от себя землю, это не самолет – это Мечта!

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1966 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

— Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
— Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970)

Современные Рабы l The Люди


Купить весы MGB по цене Черной пятницы: goo.gl/P3qimk
Помочь освобождающей рабов группе «Альтернатива»: protivrabstva.ru/ (Донатить внизу страницы)

Раф Джой — пережила сексуальное рабство.
Скосарев Алексей — 12 лет трудового рабства.
Олег Мельников — 7,5 лет спасения рабов
#рабы #антонлядов #theлюди
Подпишись на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск www.youtube.com/channel/UCwPzq5yQwczLmivBX8zq7Mw?sub_confirmation=1
Instagram Антона Лядова: www.instagram.com/anton_gerzen/?hl=ru
VK Антона Лядова: vk.com/id2733742

Поддержать The Люди рублем: money.yandex.ru/to/410018668361180
Paypal: agerzen@gmail.com

3:11 — Бабушке зашили глаза, и чем больше они гноились, тем больше денег давали прохожие.
4:43 — Сколько процентов попрошаек на улицах – это рабы или мошенники? (ответ меня удивил)
6:30 — Сколько стоит купить ребенка для попрошайничества.
7:58 — Схема по продаже детей, в которой замешены главврачи и полицейские.
10:55 — Сколько денег приносит 1 раб в месяц. Нищенский / Сексуальный / трудовая рабыня
12:20 — Сексуальная Рабыня Джой: как ее обманом привезли в Россию.
16:21 — Как наказывают сексуальных рабынь: «Засыпают перец… и не в рот»
17:18 — Как Джой избили утюгом.
23:07 — Как вербуют девушек в сексуальное рабство.
24:27 — «Она попыталась уйти, он отрубил ей пальцы, он пошел в полицию».
25:18 — Накрыли скрытый бордель, девушку спасли, но она отказалась свидетельствовать, так как боялась возмездия из-за культа «вуду».
28:38 — «В рабство увезли парня-инвалида, которой без таблеток каждые 30 дней умирает…»
33:36 — Как Алексея Скосарева увезли из родной деревни в рабство на 12 лет.
48:24 — Как спаслась Джой
54:30 — Почему надо обязательно помогать ребятам из «Альтернативы»

Кирпичные узники Дагестана


Узник кирпичных заводов Дагестана — это словосочетание давно вошло в оборот российских СМИ. Новости об освобожденных рабочих приходят едва ли не каждую неделю. При этом вызволять людей отправляются волонтеры. А местные власти называют истории узников выдумками журналистов. Наши корреспонденты прошли по дорогам из красного кирпича Дагестана, чтобы разобраться, ведут ли они в неволю. И почему именно кирпич стал
материалом на котором строится современное рабство.

ГУЛАГ 21 века Психбольница в Казани Откровенный разговор


ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);ГУЛАГ 21 века Психбольница в Казани Откровенный разговор — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json