Мотоциклистов по осени считают. Кому удалось пережить сезон 2012 и каким он останется в памяти у любителей быстрой езды? А кто навсегда остался в дороге?
Бешеная скорость на встречной! Куда же ты мчишься, «беспечный ангел»?
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Матч за 30000€. Was there a double kiss? Passion ran high! Бильярд (динамичная пирамида). St.-Petersburg Open 2013, Сагындыков Каныбек — Смирнов Ярослав. Был ли пропих?
Видеорегистраторы купить здесь — bit.ly/2OpQzum
ДПС погоня, с задержанием.
Видео
00:00 — 01:20 Самара, жёсткое задержание, смотрим до конца
01:20 — 04:14 — погоня за пьяным, Вологда.
04:15 — 08:15 -долгая Погоня в Минске.
Поддержка рублем исключительно на добровольных началах,
Всех благ вам друзья! жму вам руки!
Наша группа в вк vk.com/public167736746
stophammsc@gmail.com
Синяя мигалка, «крякалка», яркий пропуск под стеклом и «красивый» номер — этот классический набор высокопоставленного чиновника облюбовали мошенники всех мастей. Лжегенералы, представители виртуальных силовых структур и псевдообщественных организаций разъезжают по стране. Прикрываясь левыми «красными корочками», аферисты пускают пыль в глаза и совершают экономические преступления.
В поселок Плеханово в Тульской области утром 17 марта направили около пятисот полицейских, в том числе бойцов ОМОНа и СОБРа. Это произошло после того, как местные цыгане забросали камнями сотрудников газовых служб. Цыгане утверждают, что их хотят отключить от подачи топлива, а газовые службы говорят о незаконных врезках. Полиция пообещала решительно и жестко пресечь беспорядки и уже задержала несколько человек.
Четырёх самых активно жестикулирующих граждан максимально ОМОН жестко задержали с применением спецсредств в виде дубинок. На момент съемки видео группа цыган около 50-70 человек, основная часть из которых женщины, благоразумно отошла на расстояние 15-20 метров от кордона.
Стали известны новые подробности задержания участников крупнейшей воровской сходки в Екатеринбурге. Оперативники ФСБ схватили около 200 криминальных авторитетов, и помогли им в этом социальные сети, куда воры в законе отправляли отчет в режиме реального времени.
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.