Новая мелодрама! Новинка! «Вторая дочь» мелодрама премьера 2020
Судьба порой бывает очень жестока. И как неприятно из богатой и устроенной жизни, спускаться на самое дно. Но именно это предстоит нашей героине. В это трудно поверить, но лишь один росчерк пера на завещании поставил крест на ее жизни. Но так ли все просто, и кто приложил к этому руку…мелодрама новинка
В программу Тайны ДНК 2020 выпуск 17 от 17.11.2020 обратилась Альбина Лимонова из Днепра. В прошлом она серебряный призер Украины по тхэквондо, а сейчас – любящая жена и мать двоих мальчиков. У Альбины не было счастливого детства, ведь у ее матери были проблемы с алкоголем, из-за чего женщина вела себя неадекватно. Героиня 17 выпуска Тайны ДНК 2020 рассказала, что только в 22 года узнала шокирующую правду о том, что биологическая мать покинула ее в роддоме, а женщина, которую она считала родной, – чужая для нее. Теперь Альбину не покидает мысль, как бы сложилась ее жизнь, если бы она жила с родной матерью. Именно поэтому она решилась на поиск родных и экспертизу ДНК, чтобы задать один единственный вопрос: за что от нее отказались и оставили в роддоме? Удастся ли героине услышать ответ на волнующие вопросы? Смотрите онлайн в шоу Тайны ДНК на YouTube.
Плотная застройка способствует очень быстрому распространению огня, деревянные конструкции не обработаны антипиренами. Приехали на помощь первым отделением в соседний район, второе отделение освободилось с другого пожара и прибыло чуть позже. Поступает противоречивая информация от соседей по поводу наличия в домах людей, выясняется, что девушку эвакуировали соседи через оконный проем.
В 2020 году Пожарной охране России исполняется 371 год!
Поздравляем всех сотрудников МЧС, их родных и близких с профессиональным праздником.
Российским огнеборцам-спасателям посвящается.
Самое обидное для пожарных — когда их называют «пожарниками». Во-первых, так называются жуки, а, во-вторых, этим словом в царской России именовали тех, кто под видом погорельцев ходил по селам и просил милостыню.
30 апреля 1649-го был принят «Наказ о градском благочинии», в котором был прописан строгий порядок при тушении пожаров в Москве. С этого момента исчисляется официальная история пожарной охраны России.
Сегодня Государственная противопожарная служба (ГПС) — это мощная оперативная служба в составе МЧС России, обладающая квалифицированными кадрами, современной техникой, имеющая развитые научную и учебную базы. Подразделения ГПС ежегодно совершают около двух миллионов выездов, при этом спасают от гибели и травм на пожарах более 90 тысяч человек.
Всех причастных поздравляю с днём пожарной охраны!!!
Коллеги, желаю вам ни за что не отступать перед бедой, не поддаваться отчаянию и не знать усталости. Спокойных вам трудовых будней и чистого неба над головой!
Фильм телеканала НТВ повествует о пути нефти от момента ее обнаружения в толще земли до конечного продукта.
Вы узнаете о передовых технологиях в добыче и переработке нефти, транспортировке нефти и производстве нефтепродуктов, а также о других сферах деятельности в отрасли. За тем, как нефть превращается в современное высокотехнологичное автомобильное топливо и моторное масло, съемочная группа наблюдала на Омском НПЗ «Газпром нефти».
Как вы думаете: из чего сделана ваша одежда и обувь, косметика и парфюмерия, телефоны и ноутбуки? Вы возможно удивитесь, но когда-то многое из этого было нефтью. Именно она дает начало вещам, без которых мы не мыслим жизни. И что же будет, если нефть закончится? Ведь эксперты постоянно предупреждают, что ее осталось немного.
Доходит до того, что ученые в разных странах продумывают способы создания искусственной нефти. Роберт Браун из университета Айовы предлагает синтезировать ее из древесных и других растительных отходов. Добывать нефть начали еще за шесть тысяч лет до нашей эры. Ее использовали и во времена Древнего Египта, главным образом, как горючее вещество. Потом люди обратили внимание, что состав нефти настолько многообразен, что ее можно не только сжигать и разделять на фракции: мазут, керасин, бензин ацетон, но и синтезировать из нее самые разные вещества.
В XXI веке из нефти делают, например, уникальные медицинские приборы и материалы. В центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева каждый день проводят операции, во время которых спасают жизни при помощи продуктов нефтесинтеза.
Перерабатывая нефть, получают и полиэстер — вещество, без которого невозможны современные ткани — немнущиеся, яркие и долговечные. Продолжается жизнь и у первого из полимеров, использованного в тканях, — нейлона. Он даже «выступает» на лучших сценах России. Балетная пачка всегда состоит минимум из десяти слоев нейлона, шьется и украшается вручную. Это отдельное искусство.
0:00 — Начало
0:08 — Из чего сделана ваша одежда, косметика и гаджеты
0:23 — Что будет, если нефть закончится
0:31 — Сколько осталось нефти на Земле
0:52 — Как создают искусственную нефть
1:24 — На сколько лет на самом деле нам еще хватит нефти
2:01 — Что такое нефть
3:41 — Что делают из нефти
9:53 — Что делать, когда традиционные запасы закончатся
12:02 — Про нефтяную платформу «Приразломная»
15:13 — Как живут на «Приразломной»
16:50 — Что делают на «Приразломной»
19:07 — Сорт нефти ARCO
20:05 — Додыча нефти на арктическом шельфе
21:22 — Баженовская свита
23:36 — Высокие технологии в нефтянке
26:22 — Альтернативная энергетика вытеснит нефть?
30:43 — Почему человечество не сможет отказаться от нефти
31:00 — Как нефть становится пластмассой
31:54 — Нефтепродукты для транспорта
35:30 — Вредит ли добыча нефти природе
44:02 — Есть ли в космосе нефть
8 сентября 1941 года замкнулась блокада вокруг Ленинграда. Этот фильм — о героическом городе и его несгибаемых жителях, которые, несмотря на голод, холод и непрекращающиеся бомбежки, не только сумели выстоять, но и ни на минуту не прекращали работать — делать танки и снаряды для фронта, для Победы.
В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
00:00 — Поехали
02:25 – POP MMA начинает притеснять классический MMA
03:00 – Понятие POP MMA придумал Кимчи. Поп – это не только спорт, но и харизма бойцов
05:35 – Камил Гаджиев: «Любой человек, который выходит публично подраться, уже заслуживает уважения – нужно иметь для этого яйца»
08:25 – Алексей Махно: «Мы росли по-другому, и если уж ты хочешь набить кому-то морду, для этого не нужно 10 камер и 10 твоих товарищей»
09:07 – Махно: «Я рад, что ребята из POP MMA не трогают меня»
09:55 – Артем Тарасов: «Бой Махно – Хачатрян не тянет на главный бой вечера»
10:30 – Махно: «Одно интервью Хачатряна, и он будет опять в ТОПе»
14:20 – Вячеслав Василевский: «Реванш с Магой за 15 миллионов?! МАЛО!»
15:05 – Камил Гаджиев: «Есть два Славы: первый Слава – это выдающийся спортсмен, а второй Слава не хочет нормально тренироваться и готовиться. Мы какого Василевского подписали?»
16:25 – Мухаммед Хейбати: «У Чоршанбе нет травмы, он испугался меня, когда увидел мою борьбу с Асхабом»
18:00 – Хейбати: «Мне не нужны слабые соперники, я не буду бить таких, как Чоршанбе или Мариф»
19:18 – Хейбати: «Эти памперсы и яйца я принес тебе»
20:30 – Мариф Пираев: «Ты ссыкун, а не мужчина»
22:23 – Хейбати: «В клетке я выложу тебе яйцо на лицо»
25:00 – Лаша Чургулия «Справку о травме Чоршанбе никто не видел»
25:40 – Камил Гаджиев: «На данный момент я не верю в бой Хейбати – Чоршанбе»
26:35 – Алексей Сафонов: «Что тут делает человек с пивом?»
27:00 – Леонид Гатовский: «Трешток хорош тогда, когда вы можете остроумно выяснять отношения, а быть идиотом – это не вопрос»
35:55 – Игорь Лазорин: «Большая часть населения считают MMA боями без правил, и это главная проблема»
32:04 – Кимчи: «Наша задача показать, что MMA – это тоже спорт, а ты дискредитируешь то, чем мы занимаемся»
34:40 – Братья Чоршанбиевы покинули съемку: «О каком уважении идет речь?»
35:05 – Амирхан Оев: «Я сижу и слушаю тут вас, не перебивая, а Чошанбэ встал и ушел со своим братом. Разве это уважение к зрителю?»
35:40 – Зафар Амоналишоев: «О каком уважении можно говорить, если тут нет представителей AMC Fight Nights?»
36:25 – Амирхан Оев: «В день боя посмотрим! Я буду так его бить – охренеешь от жизни»
37:00 – Алексей Прокофьев: «Вася, что с тобой происходит?»
38:20 – Василий Зубков: «До того, как я не проиграл Бикреву, платили очень хорошо»
39:20 – Артур Пронин: «Я не боюсь вызовов»
41:00 – Макс Топор: «Хейбати, нельзя себя вести как животное»
Благодарим за организацию и проведение съемок развлекательный комплекс «Матч Поинт». (Новый Арбат, 21).