Весна 1985-ого. По заданию ГРУ разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Выполнив опасное задание, на территории крепости он обнаруживаем группу русских военнопленных. Никитин решает остаться и спасти обреченных на смерть ребят.
Российский короткометражный фильм призер нескольких российских и международных кинофестивалей, в том числе ОСТАНКИНО “За лучший игровой фильм”. Участник нескольких десятков международных кинофестивалей, в том числе фестиваля “Madurai Film Festival”.
Алексей вырос в интернате, прошел чеченскую кампанию и, не сумев приспособиться к гражданской жизни, превратился в наемного убийцу. Очередной его жертвой должен стать бизнесмен Михаил, однако при встрече Алексей узнает в нем своего интернатского друга. Теперь их разделяет пропасть в шестнадцать лет, несколько социальных слоев и множество обид. Что сильнее — общее прошлое и любовь к одной женщине или страх перед «хозяевами»? Какой выбор сделает Алексей в такой непростой ситуации?
Жанр: драма
В ролях: Никита Панфилов, Иван Зархин
Страна: Россия
Режиссер: Карен Арутюнов, Денис Лафанов
moviemood.ru
#Короткометражка #НикитаПанфилов #Кино #Фестиваль
Интересный домен припаркован видимо для продажи Sol Casino !
00:00 Выпуск
01:41 Сам нарушил и сам обиделся: саратовский инспектор судится с местным юристом из-за ролика с критикой полицейского. Что его задело и какова сумма иска?
05:54 За молодых! Правила безопасности для свадебного кортежа.
13:31 Шведский ключ: легко ли продать Volvo с пробегом?
20:05 Парковка до хруста: как «прокачать» так называемое чувство колеи?
25:13 Тест-драйв самого парадного кабриолета.
28:47 Как изготовить полезный ключ из цепи?
Больше выпусков программы — в плейлисте: youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8JV_vGi7bfsu2a3FevSRE6
Оценка на КП — 6.4
Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
В главных ролях:
Лиам Нисон
Дэн Стивенс
Дэвид Харбор
Бойд Холбрук
Астро
Оулавюр Дарри Оулафссон
Морис Комт
Патрик МакДэйд
Лучиано Акуна мл.
Ганс Марреро
Всем привет! В недавнем видео про Камри, промелькнул автомобиль, на который многие попросили снять обзор. Ну что же… Вы попросили? Мы сняли!) Приятного просмотра.
Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.
Подбор подержанных автомобилей.
Выездная диагностика.
Проверка бу авто перед покупкой по 105 пунктам: состояние двигателя и АКПП, электрика и электроника, кузов и ходовая.
Всем привет! Сегодня у нас будет видео про тачку о которой мне так много писали после обзора на поло седан с просьбой снять обзор. Поэтому сегодня мы говорим про Хендай Солярис. Приятного просмотра))
Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.
Подбор подержанных автомобилей.
Выездная диагностика.
Проверка бу авто перед покупкой по 105 пунктам: состояние двигателя и АКПП, электрика и электроника, кузов и ходовая.
«В зоне особого внимания» — остросюжетный фильм режиссёра Андрея Малюкова 1977 года. Первая часть дилогии про учения советских десантников, продолженная фильмом «Ответный ход».
Готовятся большие военные учения. Командир гвардейского полка направляет в тыл «врага» три разведывательно-диверсионные группы для обнаружения и захвата замаскированного командного пункта. Срок исполнения — двое суток. Разведчики выполняют задание в условиях, максимально приближенных к бою. За двое суток Волентир и Тарасов на деле узнают настоящую цену друг друга: Тарасов видит в прапорщике преданного делу бойца и надёжного товарища, а Волентир признаёт за молодым лейтенантом талант командира и разведчика.
Режиссер: Андрей Малюков.
Автор сценария: Евгений Месяцев.
Композитор: Марк Минков.
Художник-постановщик: Савет Агоян.
В главных ролях: Борис Галкин, Михаил Волонтир, Сергей Волкаш, Игорь Иванов, Анатолий Кузнецов, Александр Пятков, Иван Агафонов, Олег Голубицкий, Елена Цыплакова, Юрий Чернов.
Все смешалось: в Петербурге в помещениях оккультной организации, участников которой подозревают в мошенничестве, прошли в обыски. Эзотерическое сообщество держало много тотемных животных и целый табун лошадей.
Слишком стар: руководство краснодарского санатория отказало пенсионеру в путевке из-за возраста, но предоплату не вернуло.
Квартирный вопрос: дочь известного музыкального продюсера оказалась на улице по вине родственников.
В своих целях: внук заставил 96-летнюю труженицу тыла выйти на пикет в Казани, чтобы добиться ремонта в доме.