0.00
0 читателей, 4918 топиков

"Лихач". Все серии подряд


Детективный сериал о сочинском полицейском, который для родного города герой, а для начальства и преступников — как кость в горле. В главной роли — Никита Панфилов.

00:00 1 серия
49:36 2 серия
1:39:25 3 серия
2:29:43 4 серия
3:20:52 5 серия
4:09:37 6 серия
4:57:54 7 серия
5:48:18 8 серия
6:39:17 9 серия
7:27:43 10 серия
8:16:10 11 серия
9:04:29 12 серия
9:52:52 13 серия
10:41:40 14 серия
11:29:48 15 серия
12:19:30 16 серия
13:09:34 17 серия
13:59:20 18 серия
14:49:26 19 серия
15:39:58 20 серия

Холоп


Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.

Кольская сверхглубокая. Дорога в ад! Специальный репортаж


Кольская сверхглубокая скважина глубиной 12 262 метра — глубже на планете нет — была одним из грандиознейших советских проектов. Именно с ней связана легенда о записанных на огромной глубине звуках жутких человеческих криков. Это вызвало самые невероятные предположения в прессе, назвавшей скважину «Дорогой в ад». Почему путешествие к центру планеты остановилось на глубине 12 тысяч км.? Что таят в себе недра Земли? Авторы нового спецрепортажа расскажут об истории и целях этого смелого научного эксперимента в СССР, побеседуют с его непосредственными участниками, покажут, в каком состоянии находится буровая на данный момент.

Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
twitter.com/tvcrussia
www.facebook.com/tvcenter

Верь мне. Все серии. Феникс Кино. Мелодрама



Тут хороший иностранный магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — znaki przeciwpożarowe w szkole !


Подпишись, чтобы увидеть больше новых фильмов youtube.com/subscription_center?add_user=fenixpluskino

Все прекрасно в жизни Кати и Макса — счастливый брак, любимый сын Ванечка… Все рушится, когда внезапно заболевает Ваня. Катя и Макс пытаются сделать все, чтобы спасти сына, но это не просто. Оказывается в их, казалось бы, счастливой, открытой семье есть свой «скелет в шкафу». Когда тайное становится явным — жизнь семьи рушится. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только, когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получится.

В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Александр Пашков, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Антон Батырев, Вячеслав Хабиев, Михаил Химичев, Лаша Марыхуба, Елена Мельникова и др.
Жанр: мелодрама

HD версия только на нашем канале

Верь мне. Сериал. Все серии. Феникс Кино. Мелодрама

Канал «Феникс Кино» на портале YouTube.
youtube.com/fenixpluskino

Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника», «Двойная жизнь», «Любовь по приказу», «Поздний срок», а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD.

Телеканал «Феникс Плюс Кино»
fenixplus.tv

Fenix Kino in English / Наш канал на английском языке
youtube.com/channel/UCZRNguOtj5GlkkN8jzpS7xw?sub_confirmation=1
Читать дальше →

Самый лучший день


Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Замечательный фильм про тайный отдел [ Шаманка Колдунья ] Русские детективы


Марина Белозерова подающий огромный надежды кредитный консультант одного из столичных банков. Однажды в ее жизни начитает происходить череда событий, которая полностью меняет ее жизнь.

Ловушка времени - серия 1 (2020) HD


Ловушка времени — серия 1 (2020) HD

Страна: Россия
Год: 2020
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Евгения Розанова, Алексей Демидов, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Екатерина Симаходская, Евгений Данчевский, Анастасия Сапожникова, Олег Филипчик, Александр Коротков, Сергей Козин

В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице…

Родные руки — bit.ly/2WgwxDy
Разоблачение единорога — bit.ly/2Qcrj9P
Не женское дело — bit.ly/2KJGbgG
Каинова печать — bit.ly/2HejP4p
Любимая — bit.ly/2jxi6tZ
Тихие люди — bit.ly/2h5cbu3
Все сначала — bit.ly/2laMzPS
Рыжая — bit.ly/2ghx88o
Измена — bit.ly/2pczebm
Дыши со мной — bit.ly/2wIuu1A
Бывшая жена — bit.ly/2mhiVK3
Российские фильмы — bit.ly/2lHpL8w
Украденная свадьба — bit.ly/2heXhQy
Премьеры — bit.ly/2kBWXNz
Жить дальше — bit.ly/2kBXiji
Ласточкино гнездо — bit.ly/2xfgA4T
Женские мечты о дальних странах — bit.ly/2pn5ud0
Встречное течение — bit.ly/2n3EjmY
Атлантида — bit.ly/2wIDsfdРазоблачение единорога — bit.ly/2Qcrj9P
Не женское дело — bit.ly/2KJGbgG
Каинова печать — bit.ly/2HejP4p
Любимая — bit.ly/2jxi6tZ
Тихие люди — bit.ly/2h5cbu3
Все сначала — bit.ly/2laMzPS
Рыжая — bit.ly/2ghx88o
Измена — bit.ly/2pczebm
Дыши со мной — bit.ly/2wIuu1A
Бывшая жена — bit.ly/2mhiVK3
Российские фильмы — bit.ly/2lHpL8w
Украденная свадьба — bit.ly/2heXhQy
Премьеры — bit.ly/2kBWXNz
Жить дальше — bit.ly/2kBXiji
Ласточкино гнездо — bit.ly/2xfgA4T
Женские мечты о дальних странах — bit.ly/2pn5ud0
Встречное течение — bit.ly/2n3EjmY
Атлантида — bit.ly/2wIDsfd

"Адвокат": "Медицинские страсти"


К адвокату Алексею Зимину обращается за помощью его давний знакомый, главврач больницы Парамонов. Врача его клиники Вадима Зеленкина обвиняют в убийстве пациента: в Интернет попала запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как врач наносит пациенту смертельный удар. К сожалению, на пленку не попал момент, когда пациент в приступе агрессии бросается с ножом на медсестру Сорокину, которую Зеленкин бросился защищать. Однако нож бесследно исчез, а все свидетели инцидента утверждают, что никакого ножа и не было…

www.ntv.ru/video/click1522383/

"Скелет в шкафу": "Молодой дед"


Связист Георгий Авдошин уезжает на Север, чтобы заработать деньги для жены Ирины и дочери Кати. Вернувшись спустя два года, он застает жену с маленьким ребенком и неким Сергеем. Жена уверяет, что малыш — ребенок Кати и Сергея, а сама дочь пропала, отказавшись от ребенка. Георгий отправляется на ее поиски.

Все серии — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_gmfmGQOxypJlwrM4zXe2g

www.ntv.ru/video/click1978164/?catid=4