Верь мне. Все серии. Феникс Кино. Мелодрама



Тут хороший иностранный магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — znaki przeciwpożarowe w szkole !


Подпишись, чтобы увидеть больше новых фильмов youtube.com/subscription_center?add_user=fenixpluskino

Все прекрасно в жизни Кати и Макса — счастливый брак, любимый сын Ванечка… Все рушится, когда внезапно заболевает Ваня. Катя и Макс пытаются сделать все, чтобы спасти сына, но это не просто. Оказывается в их, казалось бы, счастливой, открытой семье есть свой «скелет в шкафу». Когда тайное становится явным — жизнь семьи рушится. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только, когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получится.

В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Александр Пашков, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Антон Батырев, Вячеслав Хабиев, Михаил Химичев, Лаша Марыхуба, Елена Мельникова и др.
Жанр: мелодрама

HD версия только на нашем канале

Верь мне. Сериал. Все серии. Феникс Кино. Мелодрама

Канал «Феникс Кино» на портале YouTube.
youtube.com/fenixpluskino

Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника», «Двойная жизнь», «Любовь по приказу», «Поздний срок», а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD.

Телеканал «Феникс Плюс Кино»
fenixplus.tv

Fenix Kino in English / Наш канал на английском языке
youtube.com/channel/UCZRNguOtj5GlkkN8jzpS7xw?sub_confirmation=1

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.