Иностранцу удалось впервые снять чупакабру на видео. Это сенсация! Вы первый кто это увидит!

Вы, наверно будете одним из первых людей на земле, кто увидит чупакабру на видео. Раньше это не удавалось никому. Причина одна – чупакабра настолько боится людей, что даже заснять её не всякому опытному видеооператору удавалось. Посмотрите это интересное видео. Ссылку на видео я оставил чуть выше в этом тексте. Могу вас заверить, что случилось всё снятое на камеру не в какой-то подворотне в России, вы об этом сразу бы догадались по видеоматериалу, а за границей Российской Федерации.
Турист, отдыхавший на очередных островах в каком-то океане, отправился в джунгли или лес и так заплутал, что потерял дорогу назад. В джунглях (лесу) он столкнулся с каким-то криптидом. Сам он утверждает, что это была чупакабра. Зная, что чупакабру ещё никому не удалось снять на видео, он решил заработать и снял всё что он видел сам. Это видео я предлагаю вам посмотреть самим и даже оставил вам ссылку на это видео в третьем предложении этого текста.
Чупакабра – это криптид, как многие утверждают, не существующее существо. Однако вот вам доказательство. Пройдите по ссылке и убедитесь, что чупакабры существуют, да ещё какие. Эта чупакабра была холёная и очень активная. Этот турист едва успевал поворачиваться со смартфоном за ней, чтобы её заснять.
Местный сайт этого островного государства вручил туристу премию в размере 300 долларов. Вы скажете мало, ведь турист так рисковал.
Это для вас мало, а для островного государства – это месячная зарплата и не самая маленькая.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.