ЗИМНИЙ СОН. МЕЛОДРАМА


То что нужно деловым людям — оформить карту иностранного банка из россии! Банки и деньги необходимость соврменности .


«Зимний сон» — это добрая и красивая предновогодняя сказка о том, что чудеса обязательно происходят в жизни тех, кто верит в них. Это история о предвосхищении любви и счастья.
Режиссер фильма Оксана Байрак говорит: «Я не изменяю себе. Фильм, конечно же, о любви и о чудесах, которые непременно сбываются. Я не могу не подарить своим любимым телезрителям очередную надежду на то, что самые смелые и, казалось бы, несбыточные мечты могут осуществиться. В материализацию своей мечты, обязательно, нужно верить. Как верит героиня моего фильма – милая и очаровательная девушка Маша… Последние кадры были отсняты в Париже, в этом самом романтичном городе на планете Земля. Париж – это мекка для влюбленных. Именно поэтому финал моего фильма — в этом сказочном городе».

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Оксана Байрак, Виктор Мирский
Исполнительный продюсер: Евгений Третьяк
Оператор: Алексей Цвелодуб
Автор сценария: Оксана Байрак, Алена Любимова

В ролях:
Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов, Борис Невзоров, Ольга Орлова, Анна Науменко

Сайт: film.ua/
Facebook: facebook.com/film.ua
Instagram: instagram.com/filmua
Twitter: twitter.com/filmuagroup
Подпишись на канал! youtube.com/channel/UCa4grme_V_sz4c2P5B-hAIw?sub_confirmation=1

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

#про #любовь #мелодрама #русское #кино #фильм #смотреть #бесплатно #драма #сериал #онлайн #байрак #мирский #новые #лучшие #новинки #любовники #оксана #виктор #лариса #удовиченко #андрей #чернышов #борис #невзоров #ольга #орлова #2016 #2017

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.