Остросюжетный детектив со знаменитыми артистками. Женщины на грани. 14-26 серии


Остросюжетный детективный сериал Женщины на грани 14-26 серии подряд 2013
❏ 1-13 серии ▶https://youtu.be/CWa4ap5Ctgk
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

Нет на свете существа более опасного, чем женщина, доведенная до отчаяния.

Остросюжетный детективный телесериал представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала «Женщины-убийцы» (Mujeres Asesinas), который был удостоен нескольких престижных премий и признан одним из самых необычных и успешных сериалов в мире.

Любимые актрисы отечественной эстрады, кино и телевидения в каждой серии предстают перед зрителями в новом и неожиданном амплуа – из верных и заботливых сестер, жен, матерей, подруг их героини превращаются в преступниц.

Каждая серия – история одной отчаявшейся женщины, которая под давлением обстоятельств была вынуждена совершить убийство. Причины, толкнувшие на преступление, у каждой героини свои: несчастливая любовь, разбитые мечты, ревность, унижение, измена, насилие и издевательства со стороны близких им мужчин — отцов, мужей или любовников.

Игорь Званцов (Александр Бухаров) – психоаналитик и профессионал высокого класса. Он уже много лет специализируется на исследовании женской психологи, но ему все равно каждый раз приходится погружаться в жизненную историю героинь, чтобы выяснить, что же стало причиной преступления на этот раз? Ведь все его подзащитные такие разные…

Если коварной интриганкой или стервой движут жажда наживы и ненависть к людям, то почему за оружие берутся чистая, наивная девушка или пожилая женщина, счастливо прожившая в браке больше сорока лет?

Званцов никогда не пасует даже перед самыми неразрешимыми криминальными загадками. Ради дела он готов пожертвовать всем: личным временем, собственным здоровьем и даже семейным благополучием. Герой знает – за каждым убийством стоит человеческая трагедия, и поэтому он не отступит, пока не доведет расследование до конца.

В расследованиях Игорю Званцову помогают бывший сослуживец отца, сотрудник прокуратуры Николай Костин (Вадим Андреев) и друг детства, адвокат Уральский (Денис Синявский).

В личной жизни Званцова не меньше трудностей, чем на работе. Он никак не может смириться с тем, что его бывшая жена Майя (Елена Полякова) вышла замуж за его сокурсника – Павла Бередника (Олег Андреев). Непросто в этой ситуации, складываются отношения и с сыном Данькой (Арсений Гусев), который теперь живет с матерью.

Знакомство с молодой женщиной Миленой (Нина Гогаева) открывает новый этап в жизни Званцова. Милена старается сделать его счастливым. Вот только, похоже, его чувства к бывшей жене так и не прошли.

00:00 — 14 серия
44:20 — 15 серия
1:27:34 — 16 серия
2:11:01 — 17 серия
2:54:40 — 18 серия
3:37:51 — 19 серия
4:21:46 — 20 серия
5:05:10 — 21 серия
5:49:09 — 22 серия
6:32:59 — 23 серия
7:16:30 — 24 серия
8:00:15 — 25 серия
8:43:31 — 26 серия
————————
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Александр Бухаров, Елена Полякова, Вадим Андреев, Нина Гогаева, Денис Синявский, Олег Андреев, Арсений Гусев, Алексей Красненков
Приглашенные звезды: Нонна Гришаева, группа «Фабрика», Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк, Елена Яковлева, Юлия Меньшова, Евгения Добровольская, Мария Порошина, Анфиса Чехова, Наташа Королева, Зара, Анастасия Задорожная, Анжелика Агурбаш, Елена Кондулайнен, Галина Польских, Ольга Аросева, Елена Захарова, Анна Легчилова, Алла Будницкая, Лянка Грыу, Тамара Акулова, Людмила Нильская, Мария Шалаева, Дарья Юрская, Марина Дюжева, Марина Яковлева, Мадлен Джабраилова, Анна Якунина, Александра Урсуляк, Татьяна Лютаева, Анна Большова, Любовь Тихомирова, Мария Максакова, Полина Сыркина, Александра Мареева, Елена Папанова
————————
Смотри также ▶
❏ Дожить до любви bit.ly/DozhitDoLubvi
❏ Ласточка bit.ly/Lasto4ka
❏ Впереди день bit.ly/VperediDen
❏ Акварели bit.ly/Akvareli
❏ Челночницы. Продолжение bit.ly/4elno4nitsy2
❏ Сиделка bit.ly/SidelkaSerial
❏ Операция «Мухаббат» bit.ly/OperationMuhabbat
❏ Наживка для ангела bit.ly/NazhivkaDlyaAngela
❏ Благие намерения bit.ly/BlagieNamereniya
❏ Берега bit.ly/Berega
❏ Пончик Люся bit.ly/Pon4ikLusya
❏ Чёрная кровь bit.ly/ChornayaKrov
❏ Дом у большой реки bit.ly/FamilyOrphanage
❏ Верю bit.ly/Veryu
❏ Была любовь bit.ly/ThereWasLove
❏ Бумеранг из прошлого bit.ly/BoomerangFromThePast
❏ Семейные обстоятельства bit.ly/FamilyCircumstances
❏ Фамильные ценности bit.ly/ValueOfWorth
❏ Правила маскарада bit.ly/PravilaMascarada
❏ Аромат шиповника bit.ly/RoseHipAroma
❏ Две жизни bit.ly/DveZhizni
❏ Сын моего отца bit.ly/MyFatrhersSon_all
❏ Деревенский роман bit.ly/CountrysideAffair
❏ Рождённая звездой bit.ly/BornToBeStar
❏ Круговорот bit.ly/Krugovorot

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.