Плита упала на машину с крыши Владивосток



Разрешение на строительство по ссылке и другая информация. Сайт в помощь строителю.

Бетонная плита упала с крыши 9-этажного дома во Владивостоке на автомобиль, который в этот момент чистил от снега владелец.

ЧП произошло в доме №34 на улице Нейбута. На видео видно, как мужчина чистит припаркованный у подъезда автомобиль Nissan X-Trail, и лишь за секунду до падения плиты на крышу иномарки успевает отскочить.

«Сейчас это место происшествия, и владелец авто, скорее всего, сам не даст никому убрать эту плиту. Должна приехать полиция, и только после этого управляющая компания будет её убирать», — сообщили РИА Новости в мэрии Владивостока.

Владелец успел отбежать от машины буквально за считанные секунды до падения. 19 ноября для мужчины, пожалуй, станет вторым Днем рождения. Nissan X-Trail не подлежит восстановлению.

Как предполагают жильцы дома, плита могла обрушиться из-за тяжести. На крыше много различных проводов, которые сильно обледенели.

Ранее синоптики распространили штормовое предупреждение в Приморье на 19-20 ноября. В крае идет снег с дождем, без света остались 30 тысяч человек. Во Владивостоке — ледяной дождь, нарушено электроснабжение в 10 районах города, есть проблемы с сотовой связью. Также остановлены паромы, частично нарушено движение автобусом, ряд авиарейсов задержаны, машины и дороги сковало льдом, повсюду лежат упавшие деревья и ветви, падают столбы. По прогнозам синоптиков, в Приморье ожидается дальнейшее понижение температуры и снег.

Прокуратура начала проверку по факту падения бетонной плиты с крыши дома на автомобиль во Владивостоке

— Ещё про непогоду во Владивостоке.
— Второй день рождения.
— Почистил, блин, машину.
пестрят заголовки социальных сетей

НАРОДНЫЙ ПАТРУЛЬ — сообщество очевидцев

Присылайте материал на почту: video@np38.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.