"Казаки". 1 серия


Супруги Смысловы, направляясь на отдых в Сочи, становятся жертвами дорожного беспредела: неизвестные преступники останавливают их авто и расправляются с хозяевами, а машину угоняют. Туда срочно выезжает Егор Даурский — майор полиции и друг убитого Юрия Смыслова. Прибыв на место, Даурский сталкивается с коррумпированными полицейскими, которые делают все, чтобы выжить столичного стража порядка из станицы. Ему на помощь приходят казаки во главе с атаманом Лазаревым.

Доктор Преображенский. 1 серия


Все серии на kino.1tv.ru/serials/doktor-preobrazhenskiy

1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение…

Сериал «Мертвое озеро». Серия 1


Вторая и третья серии #МертвоеОзеро уже доступны на ТНТ-PREMIER: bit.ly/2TZANcX

Опытный следователь из Москвы Максим Покровский отправляется в маленький заполярный город Чангадан, чтобы раскрыть загадочное убийство дочери местного олигарха. Но получится ли у него выйти на след убийцы?!

"Первая передача". Выпуск от 10 декабря 2017 года


Можно ли схлопотать штраф за прогрев машины под окнами жилого дома?

Обман или ошибка: как не поддаться на уловки автосалонов, пользующихся невнимательностью покупателей?

Торпедо — лицо автовладельца! Как сделать салон своей машины неповторимым при помощи аквапринта?

Две девушки добились компенсации за поврежденные от обрушения стены дома машины, вот только ущерб должна возмещать 95-летняя ветеран войны. Кто готов заплатить за пенсионерку?

Могут ли инспекторы ГИБДД использовать во время службы частный автомобиль?

www.ntv.ru/video/click1543801/

"Первая передача": лайфхаки для параллельной парковки и поломка машины из-за ямы на дороге


00:00 Выпуск
00:21 Собственник автомобиля, который увозили на штрафстоянку, запрыгнул на капот, чтобы преградить машине путь. Теперь владелец штрафстоянки лишен прав. Справедливо ли это наказание? И грозит ли что-нибудь пешеходам, которые провоцируют ДТП?
08:29 У каких водительских удостоверений продлевается срок действия до 31 декабря 2020 года?
09:19 Все о параллельной парковке: как втиснуться между двумя припаркованными автомобилями и не задеть чужую машину? Работают ли лайфхаки по параллельной парковке?
15:21 Что делать, если из-за ямы на дороге поврежден автомобиль? Кто должен за это отвечать?
22:03 Фура на встречной полосе: разбор сложного ДТП.

Все выпуски программы «Первая передача» — в одном плейлисте: www.youtube.com/watch?v=TgMjfV_X10Y

"Адвокат": "Яблоко раздора"


Девушка просит выручить ее жениха Тимура, оказавшегося накануне свадьбы в «обезьяннике». Парень покалечил экскаваторщика, который снес на рынке его ларек, несмотря на то, что у Тимура были все разрешающие документы. Зимин встречается с экскаваторщиком, который утверждает, что ларек Тимура не трогал. Что же произошло и кому перешел дорогу мелкий предприниматель? Может быть, дело вовсе не в бизнесе?

www.ntv.ru/video/click1528088/

"Адвокат": "На пределе"


В офисе Зимина появляется женщина по имени Яна. Ее мужа обвиняют в убийстве коллеги по бизнесу Андрея Филимонова. Помощники выясняют, что Филимонов хотел уйти от жены к любовнице и начать жизнь с чистого листа. Тем временем Зимин принимает на работу новую сотрудницу Лену, которая раздражает Любу своим поведением и не доводит ни одного дела до конца…

www.ntv.ru/video/click1527140/

"Адвокат": "Одеяло лжи"


К адвокату Зимину обратилась Вера, мама маленькой Аглаи. Социальная служба изъяла у нее девочку по звонку соседки и передала ребенка в детский дом. Вера действительно малоимущая и одинокая женщина, но она очень любит дочь и твердо намерена ее вернуть. Зимин передает это дело Любе. Опросив соседей, Егор выясняет, что из квартиры, которую снимала Вера, постоянно доносились звуки шумных и пьяных гулянок. Социальные работники сделали снимки, которые свидетельствуют о том, что гулянки в квартире действительно были. Кажется, что при данных обстоятельствах у адвокатов нет никаких шансов вернуть ребенка матери…

www.ntv.ru/video/click1526858/

"Адвокат": "Убийство или избавление"


Врача Виталия Романовского обвиняют в убийстве пациентки — неизлечимо больной Шуляк. Мотивом для убийства, по мнению следствия, послужила квартира пожилой женщины, которую она завещала Романовскому. Но внезапное появление дальнего родственника пенсионерки — племянника Шитова — могло нарушить планы врача. Виталий утверждает, что он не мог случайно перепутать дозу наркотического обезболивающего средства, а из сейфа больницы никакие лекарства не пропадали. Подозрение падает на Шитова…

www.ntv.ru/video/click1525964/

"Адвокат": "Чистый бизнес"


Лифтера Евгения Михайлова обвиняют в халатности, повлекшей смерть в лифте молодой женщины Светланы — председателя ТСЖ дома, в котором произошла трагедия. Невеста Михайлова Олеся утверждает, что Евгений не мог совершить оплошности — на работе его очень ценили. Подозрение падает на сменщика Евгения, который завидовал коллеге, постоянно получавшему премии и поощрения от начальства. От соседей адвокат Люба узнает, что незадолго до смерти Светланы в автокатастрофе погиб еще один общественный активист из этого же дома, который так же, как и Светлана, боролся с нечистоплотной управляющей компанией…

www.ntv.ru/video/click1525546/