А вот и видео со второй поездки в Дагестан о Сулакском каньоне!
Вся эта красота — благодарность от меня дагестанцам! Тем, кого я встречал на дороге, кто помогал мне, кто дал крышу ночью над головой, кто приглашал за стол!!!
Дагестан меня покорил!
И моему проекту «Прекрасный и безопасный Кавказ», которому в моем инстаграм www.instagram.com/moi.pocherk/ скоро будет год. И год назад я впервые прилетел в Дагестан.
За прошедший год по моим стопам Дагестан посетило уже 5 человек и все в него влюблены по уши!
Стереотипы пропадают, мнение меняется и на душе становится теплее!
Ставим лайки (дизлайки), пишем комментарии. Рад вашему вниманию!
Я только начинаю…
.
Информационная поддержка «Подслушано в Дагестане» vk.com/dagoverhear
Подполковник на пенсии Юрий Жуковский — холостяк со стажем, уже давно привык к одиночеству и рутинной жизни. После безуспешных поисков работы Юрий встречается с бывшим сослуживцем Павлом. Паша просит общего знакомого Терентьева дать Юрию работу. Тот направляет Юру в Зареченск, чтобы помочь комиссии расследовать причину побега солдата из военной части. Парень взял оружие и скрылся из расположения, а местные стражи порядка якобы не смогли взять его живым. Это непростое дело заставляет опытного вояку заподозрить руководство части во лжи…
00:00 Выпуск
00:12 Профессиональный долг: в Челябинской области пьяные посетители винного магазина избили бойца Росгвардии за то, что тот заступился за продавцов.
03:00 Приговор фанатам: французский суд должен вынести приговор двум россиянам, якобы избившим англичанина во время чемпионата Европы 2016 года.
06:59 Состав преступления: в Екатеринбурге перед судом предстала женщина, заказавшая за границей препарат от депрессии, содержащий запрещенные вещества.
09:56 Без лишения свободы: директор птицефабрики, по вине которого погиб тракторист, по решению нижегородского суда получил только штраф.
13:35 Действия врачей: в Дагестане правоохранители выясняют обстоятельства гибели в медучреждении пациентки, беременной двойней.
17:32 Поиск поджигателей: в Новосибирске разыскивают преступников, уничтоживших палатку с фейерверками.
19:27 Способ уничтожения: пьяные водитель из Башкирии съел протокол, выписанный инспекторами ДПС.
Наркоз изобрели, чтобы обмануть боль. Но для жительницы Самары наркоз обернулся настоящей драмой: обычная операция по коррекции груди прошла успешно, но, придя в себя после наркоза, пациентка тут же отправилась в полицию. Женщина утверждала, что ее изнасиловал анестезиолог. Ее показаниям не поверили ни коллеги медика, ни его супруга. Неожиданно для всех анестезиолог сам пришел в полицию с повинной. Что это было — изнасилование или связь по взаимному согласию? И может ли любой человек после этой истории быть уверен, что, находясь под наркозом, он в безопасности?
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Женщины, которых приговорили к исключительной высшей мере наказания — расстрелу. Тонька-пулеметчица, Антонина Гинсбург, которая во время Великой Отечественной была палачом, а потом залегла на дно. Ее история легла в основу сериала «Палач». 1987 год, Киев, дело о массовом отравлении учителей и учеников. Посудомойка Тамара Иванютина радикально расправилась с ребятами за то, что они требовали у нее недоеденные котлетки. Она и надоевших родственников тоже травила — от первого мужа квартира досталась, от второго — дача… 1974-й, Краснодарский край. Белла Бородкина, или, как ее называли подчиненные, «Железная Белла», возглавлявшая общепит Геленджика — единственная в советской и российской истории женщина, которую казнили за экономические преступления. Близкое знакомство с Медуновым оказалось роковым.
Никто не едет в отпуск, чтобы умереть. Но…
Экскурсии, из которых нет возврата.
Они так и не увидели белого песка и синего моря.
Кому посчастливилось сесть не на свое место и почему автобус с паломниками так и не доехал до пункта назначения?
Кто ответит за жизни людей?
Туристическая поездка: как в ней выжить?