Смотрите сегодня о жизни нового хозяина прииска — от папиного помощника до лучшего игрока команды колледжа, от рок-музыканта до новичка в команде Паркера. Но Рик учился быстро и стал правой рукой Паркера. После долгих 6 лет работы на Паркера Рик решил открыть свою разработку. Однако, отец в него не верит и считает, что это приведёт его к разорению. Полный провал или невероятный успех ждёт нашего героя? Включайтесь!
Подписывайтесь на группы Discovery Channel в социальных сетях!
Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?
Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
В глубине бразильских джунглей прямо сейчас живут русские староверы. Они выглядят и мыслят почти так же, как русские крестьяне до Октябрьской революции. Правда, вместо привычной русской капусты они выращивают авокадо, манго и маракуйю.
И прямо сейчас довольно многие из этих людей начинают возвращаться в Россию: расселяются на Дальнем Востоке, чтобы строить там свою новую старую жизнь.
Мы слетали в Бразилию, чтобы запечатлеть быт этих людей, которые сто лет назад покинули свою Родину, но на самом деле оказались единственными, кто до сих пор живет в той России, которую мы безвозвратно потеряли.
Благодарим продюсерскую компанию «Бомба-Питер» и Елену Разумовскую за помощь в музыкальном сопровождении выпуска.
Песни из выпуска исполняют русские староверы из штата Орегон:
— Восточная держава славного Киева-града (Стих «О Борисе и Глебе»);
— На воротах два соколика сидят (Свадьбишные (после венчания));
— Все люди живут, как цветы цветут.
Содержание:
0:00 Интро
0:44 Как мы оказались в Бразилии
4:29 Как в Бразилии оказались русские староверы
8:34 Быт русских бразильян
17:19 Все же бразильяне или русские?
21:18 «Агрокультура — завод без крыши»
26:10 Могло ли быть в России так же?
35:11 Как сохранить идентичность
40:40 Традиции: браки, дети и тусовки
52:01 Пивоварову подарили рубаху
55:18 Строгие ли правила внутри общины?
59:23 Обедаем вместе со староверами!
1:07:20 Чем отличаются старообрядцы по всему миру
1:11:09 Почему Калугины хотят уехать
1:18:48 Стоит ли староверам переезжать в Россию?
►Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В 2020 году наша страна празднует 75-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. 24 июня состоится триумфальное шествие в честь победителей. Их внуки и правнуки пройдут торжественным маршем по брусчатке Красной площади. Потомки и наследники героев покажут главные достижения и передовые разработки нашей военной промышленности. В память о тех, кто сражался за Родину. В память о воинах-освободителях.
«Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» — каждый знает эти слова, принадлежащие Архимеду. Он действительно изменил мир вокруг нас, заставив законы физики работать для человека, заложив основы механики и сделав множество математических открытий. Родившись в семье ученого, он с самого детства полюбил науку. Царь Гиерон разглядел талант в юном Архимеда и отправил его на обучение к великому Эвклиду. Но именно по велению царя, гений был вынужден направить свой талант на военную службу…
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
Проект «Великие мечтатели» поставил целью объединить истории великих первопроходцев, чьи жизни были подчинены идеям, которые казались современникам безумными. Используя драматические реконструкции и современную компьютерную графику, создателям удалось показать не только основные этапы жизни великих людей, но и их мечты, фантазии, планы и видение будущего человеческой цивилизации. Никола Тесла, Жюль Верн, Леонардо да Винчи, Константин Циолковский, Архимед… Поведав об их жизни, мы не сможем изменить ход истории, но сможем рассказать о тех, кому было суждено ее вершить.
Жанр: докудрама
Тип: документальный
Год: 2013
Режиссер: Тарас Шаповал
Креативный директор: Евгений Санников
Продюсер: Сергей Созановский, Игорь Сторчак
Креативный продюсер: Оксана Майданская
Оператор: Тарас Шаповал
Автор сценария: Мэттью Хёрст
В ролях: Юрий Дяк, Никита Лях, Александр Габор, Сергей Коршников, Василий Астафийчук, Лидия Тимофеева, Оксана Платнова.
Царь-танк – боевая машина, разработанная Николаем Лебеденко в России в 1914—1915 гг. Некоторые называют его первым в мире танком, но, увы, к моменту его создания, на полях Первой мировой войны уже грохотали французские и английские машины. «Летучая мышь» прошла испытания в 1925 году, и вскоре проект был закрыт, а построенный экземпляр – разобран на металлолом.
Почему проекты, которые должны были олицетворять величие державы и превосходство над противником, остались лишь на страницах истории – смотрите новый выпуск программы «Техногеника – Танки-гиганты».
Подписывайтесь на группы Discovery Channel в социальных сетях!
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Производство: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Режиссер-постановщик: Александр Куликов
Авторы сценария: Александр Карпов, Михаил Расходников, Ольга Расходникова, Александр Куликов, Алексей А. Петрухин
Оператор-постановщик: Сергей Павлов
Композиторы: Сергей Немировский, Сергей Дудаков
Режиссёр пост-продакшн: Беата Соколова
Художник-постановщик: Мария Турская
Звукорежиссёр: Пётр Малафеев
Монтаж: Илья Андрашников
Супервайзеры СG: Михаил Коровянский, Дмитрий Шехавцов
Продюсеры: Александр Куликов, Алексей А. Петрухин, Альберт Саркисян
Продюсер постпродакшн: Александр Карпов мл.
Креативный продюсер: Александр Карпов
Исполнительные продюсеры: Беата Соколова, Вячеслав Чернявский, Александр Уваров
В ролях: Андрей Смоляков, Максим Виторган, Анна Банщикова, Григорий Сиятвинда, Александр Куликов, Юрий Цурило