Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенной в старинном особняке, окутанном мрачными легендами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души – и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.
Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?
Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?
Вдохновляющая история, основанная на реальных событиях, о самой триумфальной спасательной операции в истории американской армии. В самый разгар Второй мировой войны элитный 6-й батальон рейнджеров Армии США получает задание, требующее героической отваги – совершить скрытый марш-бросок на 30 миль в тыл врага и освободить 500 американских военнопленных. Рейнджеры, находящиеся под командованием подполковника Генри Муччи (Бенджамин Брэтт («Траффик»)), столкнутся с немыслимыми препятствиями в попытке совершить невозможное. Захватывающий блокбастер, в котором также сыграли Джеймс Франко (трилогия «Человек-паук»), Конни Нильсен («Гладиатор») и Джозеф Файнс («Влюбленный Шекспир»), описывает исторический момент, превративший людей чести в солдат судьбы. (Оригинальное название фильма — The Great Raid)
Необщительный подросток Питер (Эндрю Гарфилд) пытается разгадать тайну своего прошлого и завоевать сердце одноклассницы Гвен Стэйси (Эмма Стоун). Загадочный чемоданчик, принадлежащий отцу, который покинул Питера когда он был ребёнком, приводит его к бывшему партнёру отца доктору Коннору. Загадка тайны отца поможет его превращению в Человека-паука и сведёт лицом к лицу со злодейским альтер эго Коннорса — Ящерицей. (Оригинальное название фильма — The Amazing Spider--man)
2012 Columbia Pictures Industries, Inc. All Rights Reserved. | Marvel, and the names and distinctive likenesses of Spider-Man and all other Marvel characters: ™ and 2012 Marvel Entertainment, LLC
История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.
Мощный, первоклассный актерский состав — Ник Нолти, Шон Пенн, Джордж Клуни, Вуди Харрельсон — взрывается действием в этой холодящей душу реальности военного и морального хаоса во время Второй мировой войны на побережье Тихого океана. Фильм рассказывает о жизни армейского подразделения в течение нескольких месяцев и об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX века — битве за Гуадалканал. В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка на побережье, жестокие бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.
Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…