УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.
В Новосибирске во время пожара женщине пришлось выбросить с балкона двоих детей, чтобы спасти их от пожара. Произошедшее сняли на видео очевидцы.
На видео мать выбрасывает с балкона сыновей одного за другим. А внизу мужчины, растянув покрывало, пытаются поймать детей. Это тот случай, когда очевидцы не прошли мимо и не растерялись. Увидев в окне полыхающей квартиры женщину, которая просила спасти детей, быстро сориентировались. Четырехлетний Миша и трехлетний Ваня даже не плакали, и поверили маме, когда она сказала, что нужно прыгать.
Кто-то из соседей укутал малышей в одеяло и посадил в машину. Но мальчики не сводили глаз с балкона. Там все еще оставалась мама. Тогда один из мужчин забежал на второй этаж, попросил пустить его в квартиру и помог женщине спуститься по простыне.
Любовь Павлунина вспоминает, что проснулась от запаха гари. Первым делом схватила детей и стала пробираться к балкону. Несколько раз теряла сознание, надышалась дымом. К счастью, сыновья почти не пострадали.
Причину пожара все еще устанавливают. Одна из главных версий — детская шалость. Решается вопрос о награждении очевидцев, которые не прошли мимо чужой беды.
24.06.2020 Утром поступило сообщение о возгорании полиэтиленовых водопроводных труб сложенные в штабель на территории сочинского водоканала, ул. Гагарина, 73. По пути следования охранник не зафиксировал шлагбаум в открытом положении, из-за чего пострадало лобовое стекло на пожарной машине, проехав дальше, уперлись в ворота которые были на замке, что задержало прибытие. После пожара, с водоканала привезли новое лобовое стекло в часть. Предварительная причина пожара, не осторожное обращение с болгаркой, огонь пошел по сухой траве и перекинулся на трубы. Задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава. На тушение пожара подали СВД и один пожарный ствол «б»
— Инстаграм www.instagram.com/firefighter_sochi
ТикТок www.tiktok.com/@firefighter_sochi
Я Вконтакте vk.com/a.n.tarasenko
— По вопросам и пожеланиям: zed-xx@yandex.ru
#чпсочи #пожарнатерритории #уступидорогу
00:00 — Вступление
00:14 — Следование к месту
02:45 — Снесли шлагбаум
03:00 — Продолжение следования
07:58 — Развертывание
08:54 — Тушение пожара
Pour la première fois dans l’histoire, le public a directement la primeur d’une découverte scientifique majeure touchant aux origines de notre civilisation: la résolution de l’énigme de la Grande pyramide de Gizeh.
Au terme d’un périple au cœur des plus anciens sites archéologiques de la planète, une équipe de chercheurs indépendants fait la lumière sur l’un des plus grands mystères de tous les temps, avec à la clé, une prodigieuse découverte liée au mystère de nos origines!
Ce film présente une découverte fondamentale qui ébranle les bases de l’égyptologie classique, fait vaciller l’Histoire elle-même, et oblige l’Homme à reconsidérer tant son passé que son avenir…
Il s’agit d’une démonstration scientifique sans précédent qui ouvre l’accès aux profondes connaissances des bâtisseurs de ces édifices monumentaux ainsi qu’à l’étendue de leurs capacités dans de nombreux domaines…
The Revelation Of The Pyramids™ / La Révélation des Pyramides™
Production Olivier Krasker-Rosen pour EKWANIM Productions
Réalisation Patrice Pooyard
Подвижная ремонтно-техническая база по хранению и содержанию в надлежащем состоянии ядерных подарков для вероятного противника невероятно нас удивила своей охраной.
Выплесни свою ненависть: ya-nenavizhu.ru/
За информацию спасибо: scucin-avia.narod.ru/
За фотографии спасибо Игорю: vk.com/sam_namos
Группа МШ в вк: vk.com/urbanturizm
МШ в вк: vk.com/urbanmsh
Карта: 5321 8672 3287 5560
Послевоенные паровозы серии Л в сегодняшней серии проекта #Железнодорожное. Знаменитый «Лебедь» или «Лебедянка». Одна из самых успешных отечественных конструкций паровой железнодорожной машины. Они до сих пор в строю! Жмите скорее play, чтобы окунуться в атмосферу пара и угля. Мы вместе поедем в Гатчину на зимнем ретро поезде!
Наш канал: youtube.com/user/ssvmedia
Мы в ВК: vk.com/ssvmedia
Мы в ФБ: facebook.com/SsvMedia
Мы в инста: @ssvmedia
Телеграмм: ssvmedia
Наш сайт: ssvmedia.ru
Сегодня мы расскажем Вам о чудом сохранившейся действующей Тесовской узкоколейке. Нажимайте плей, чтобы перенестись в параллельную реальность: зимний, снежный, февральский денек, бескрайние просторы болот и торфоразработок Новгородской области, линии кривых рельс уходящие в никуда. В технических подробностях: обзоры Тепловоза Ту4, автомотрисы ПД-1, вагона ПВ-40. По мнению нашей фокус-группы это лучшая серия из всех вышедших! Будем рады вашим комментариям и помощи в распространении.
Донат: yasobe.ru/na/ssvmedia
Карта сбера 4276 5500 2022 7081
Наш «Яндекс кошелек»: 410011594676720
Web money: R423229979399
Сегодня устраиваем тест-драйв сочлененным трамваям — Усть-Катавскому «71-631-02», в народе «КТМ-31», и белорусскому «АКСМ-843», он же «БКМ 84300М». Чем они отличаются и чем похожи? Как вообще в Санкт-Петербурге появились двусторонние трамваи? Что это за непонятный набор цифр «71-631-02»? Что шепнули нам на ухо вагоновожатые? Скорее включайте, чтобы узнать подробности!
Донат: yasobe.ru/na/ssvmedia
Карта сбера 4276 5500 2022 7081
Наш «Яндекс кошелек»: 410011594676720
Web money: R423229979399
Наш канал: youtube.com/ssvmedia
Мы в ВК: vk.com/ssvmedia
Мы в ФБ: facebook.com/SsvMedia
Мы в инста: @ssvmedia
Телеграмм: ssvmedia
Наш сайт: ssvmedia.ru