В продолжении курортных проверок съемочной группы проекта Ревизор 10 сезон 12 выпуск от 23.12.2019 ты наконец-то увидишь Затоку такой, какой она есть на самом деле. Просто ты не догадываешься о морских ужасах морского украинского Эдема. Однако не огорчайся – Юлия Панкова не скроет от тебя ни одной пылинки или волосинки!
Ревизор (2019) в Затоке проведет рейд чистоты и качества сервиса и в дорогих заведениях, и в местах эконом-класса. Под прицел Юлии Панковой попадет мажорный отель Moncastro, где за три тысячи гривен тебе предложат номер с окурками, грязным постельным бельем и неубранным туалетом. А на кухне пафосного ресторана Мясник и Море ревизора будут ждать грязные сковородки, отсутствие стикеров и грубое нарушение товарного соседства. Хуже всего будет Елене Филоновой, ведь после ее бьюти-ревизии уволят мастера по депиляции. Смотри онлайн проект Ревизор 10 сезон 12 выпуск от 23.12.2019, чтоб не пропустить еще больше шокирующих ревизий!
Новий Канал — Давай Жити Разом!
Заходи к нам на наш сайт — www.novy.tv
01:02 Екатерина Кабанова узнала о том, что ее удочерили, совершенно случайно. Незнакомая девушка подошла к ней на улице и сказала, что они воспитывались в одном детском доме. С этого момента Екатерина решила выяснить, почему ее бросили биологические родители.
21:53 Большинство трудовых мигрантов приезжают в Москву из Средней Азии. В незнакомом мегаполисе случиться может всякое. Порой люди просто исчезают — бесследно и необъяснимо. Гулай Камчиева пришла на программу, чтобы объявить поиск пропавшего брата.
28:01 В последние годы в программе немало заявок, связанных с Великой Отечественной войной. Все чаще пишут те, кто ищет незнакомых людей, чтобы передать им случайно найденные реликвии. Так, в семье Магомедовых больше 20 лет хранится фронтовое письмо, которое так и не дошло до адресата.
34:13 Талгат Абдулхакович Вагапов много лет проработал на шахте в Воркуте, а после выхода на пенсию переехал в Башкирию. Там он в полной мере ощутил всю тяжесть одиночества. Он часто вспоминал единственную дочь Фатиму, которую не видел почти полвека. Талгат Абдулхакович даже не догадывался, почему сама Фатима его уже давно не ищет…
Она вошла в историю мирового хоккея как уникальная серия игр не за звание чемпиона, не за кубок и даже не за деньги. На льду встретились два разных мировоззрения, две культуры, две системы. Известный спортивный комментатор Николай Озеров тогда произнес фразу, разлетевшуюся как афоризм: «Да, такой хоккей нам не нужен!» Игра канадцев повергла в шок миллионы советских болельщиков. Драка на поле, подножки и подсечки не входили в арсенал спортивных методов борьбы в понимании сборной СССР.
Вопрос о возможной встрече советской сборной с канадскими профессионалами обсуждался весной 1972 года на заседании Секретариата ЦК КПСС. Личные спортивные пристрастия Генсека Леонида Ильича Брежнева открыли советскому хоккею путь к мировой славе. А внутри страны хоккей с шайбой постепенно становился самым любимым видом спорта.
Канадцы настолько не сомневались в победе, что газеты заранее подготовили триумфальные заголовки, а болельщики с нетерпением ожидали разгрома соперника «всухую». Но советские хоккеисты смогли победить в первом же матче. Как дальше складывалась борьба между советскими и канадскими хоккеистами, кто же победил по итогам восьм игр — в нашем документальном фильме.
Подробности матчей суперсерии до сих пор обсуждаются фанатами и составляют золотые страницы истории нашего хоккея – честного, красивого и на сто процентов «спортивного». Прошли те времена, когда при каждом силовом приеме, при каждом нарушении правил советские болельщики возмущенно свистели и вскакивали на трибунах. Теперь мы – открытая страна. А как мы это используем и что берем у канадского хоккея – тема для обсуждения с героями фильма.
В фильме принимают участие советник Континентальной хоккейной лиги Всеволод КУКУШКИН, зампред Правительства РФ, президент Олимпийского комитета РФ Александр ЖУКОВ, многократный олимпийский чемпион, в 1972 году вратарь сборной СССР по хоккею Владислав ТРЕТЬЯК, а также многократные олимпийские чемпионы, в 1972 году нападающие сборной СССР по хоккею Борис МИХАЙЛОВ, Александр ЯКУШЕВ, Вячеслав СТАРШИНОВ, Александр МАЛЬЦЕВ, Владимир ПЕТРОВ и Владимир ШАДРИН.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Вебинар на тему: «Газобетон: энциклопедия строительства». Часть 2. Конструктивные решения, кладочные работы.
Поддержка строительных и проектных организаций — www.gazo-beton.org/
Консультации, проекты, экспертиза в помощь частным застройщикам — glebgrin.ru/
Интервью Дмитрия Гордона с третьим президентом Грузии, признанным во всем мире реформатором, главой исполнительного комитета национального совета реформ Украины Михеилом Саакашвили. 2020 год
Чтобы рассказать о моем родном городе мне и суток не хватит, а уж 30 минут выпуска это так — пробежка голопом по улочкам, набережным и скверам. По пути пытаюсь умничать, высказывая своё мнение и впечатления о различных отраслях жизни Краснодара.
Короче говоря, это обычное видео от простого жителя о самом лучшем южном городе!