ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ С ПОДРОБНЫМ ВИДЕОТЧЕТОМ ПО ВСЕМУ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Продается Дом — общая площадь 110 кв.м. кв.м. Земельный участок 6 соток, цена 1 800 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Краснодарский край, Мостовской район
Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ
Адрес офиса: Краснодарский край г. Белореченск ул. Интернациональная 24 Агентство недвижимости «Титул»
В Тамбовский областной суд представлена аудиозапись телефонного разговора между судьями, состоявшегося за пять минут до вынесения решения по делу. Отвод председательствующему судье Уварову Владимиру Викторовичу заявляет председатель Тамбовской «Родины» Косенков Максим Юрьевич. На видео: судебная коллегия по административным делам в составе: Уварова В.В. Епифановова С.А. Карнаухова И.А.
00:00 — Поехали
02:25 – POP MMA начинает притеснять классический MMA
03:00 – Понятие POP MMA придумал Кимчи. Поп – это не только спорт, но и харизма бойцов
05:35 – Камил Гаджиев: «Любой человек, который выходит публично подраться, уже заслуживает уважения – нужно иметь для этого яйца»
08:25 – Алексей Махно: «Мы росли по-другому, и если уж ты хочешь набить кому-то морду, для этого не нужно 10 камер и 10 твоих товарищей»
09:07 – Махно: «Я рад, что ребята из POP MMA не трогают меня»
09:55 – Артем Тарасов: «Бой Махно – Хачатрян не тянет на главный бой вечера»
10:30 – Махно: «Одно интервью Хачатряна, и он будет опять в ТОПе»
14:20 – Вячеслав Василевский: «Реванш с Магой за 15 миллионов?! МАЛО!»
15:05 – Камил Гаджиев: «Есть два Славы: первый Слава – это выдающийся спортсмен, а второй Слава не хочет нормально тренироваться и готовиться. Мы какого Василевского подписали?»
16:25 – Мухаммед Хейбати: «У Чоршанбе нет травмы, он испугался меня, когда увидел мою борьбу с Асхабом»
18:00 – Хейбати: «Мне не нужны слабые соперники, я не буду бить таких, как Чоршанбе или Мариф»
19:18 – Хейбати: «Эти памперсы и яйца я принес тебе»
20:30 – Мариф Пираев: «Ты ссыкун, а не мужчина»
22:23 – Хейбати: «В клетке я выложу тебе яйцо на лицо»
25:00 – Лаша Чургулия «Справку о травме Чоршанбе никто не видел»
25:40 – Камил Гаджиев: «На данный момент я не верю в бой Хейбати – Чоршанбе»
26:35 – Алексей Сафонов: «Что тут делает человек с пивом?»
27:00 – Леонид Гатовский: «Трешток хорош тогда, когда вы можете остроумно выяснять отношения, а быть идиотом – это не вопрос»
35:55 – Игорь Лазорин: «Большая часть населения считают MMA боями без правил, и это главная проблема»
32:04 – Кимчи: «Наша задача показать, что MMA – это тоже спорт, а ты дискредитируешь то, чем мы занимаемся»
34:40 – Братья Чоршанбиевы покинули съемку: «О каком уважении идет речь?»
35:05 – Амирхан Оев: «Я сижу и слушаю тут вас, не перебивая, а Чошанбэ встал и ушел со своим братом. Разве это уважение к зрителю?»
35:40 – Зафар Амоналишоев: «О каком уважении можно говорить, если тут нет представителей AMC Fight Nights?»
36:25 – Амирхан Оев: «В день боя посмотрим! Я буду так его бить – охренеешь от жизни»
37:00 – Алексей Прокофьев: «Вася, что с тобой происходит?»
38:20 – Василий Зубков: «До того, как я не проиграл Бикреву, платили очень хорошо»
39:20 – Артур Пронин: «Я не боюсь вызовов»
41:00 – Макс Топор: «Хейбати, нельзя себя вести как животное»
Благодарим за организацию и проведение съемок развлекательный комплекс «Матч Поинт». (Новый Арбат, 21).
MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Молодая девушка ЭБИГЕЙЛ живет в городе, границы которого закрыты из-за эпидемии загадочной болезни. Ее отца забрали как зараженного, когда она была ребенком. Но однажды в ней пробуждаются необыкновенные способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии, а эпидемия – обман и прикрытие для властей, чтобы забирать людей с магическим даром. Эбби понимает, что ее отец может быть жив. Чтобы разыскать его, она идет наперекор властям, и инспекторы Отдела Безопасности начинают за ней охоту. Девушку укрывают у себя повстанцы – подпольное движение борцов за освобождение города. Но ее собственная цель – разыскать отца, которого она очень любит. Ради этого Эбигейл предстоит преодолеть множество приключений и опасностей. Этот путь перевернет ее представления о магии; о мире, в котором она живет, и о самой себе.
1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.
Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте… Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими — в комедии Фокус-покус. (Оригинальное название фильма — Hocus Pocus) 1993 Disney Enterprises, Inc. All Rights Reserved.
Полковник Амирханян принимает смелое решение — отправить полковой оркестр на конкурс. Но не успевают музыканты выйти на сцену, как объявляется общая эвакуация из-за теракта, совершенного рядом с Домом культуры. В это время один из боевиков проникает в медпункт и убивает раненого местного парня. Случайным свидетелем трагедии становится мать воспитанника оркестра Графа, приехавшая навестить сына. Вскоре в часть приходит приказ о срочном выводе войск. А в это время в поселке начинаются волнения. Разъяренная толпа подходит к воротам военной части, требуя выдать им убийцу.