Комедия «На Крючке» Российские комедии, новинки кино, фильмы онлайн.
Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.
Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она отправляется на далекий остров Тао…
Получив наводку от информатора-китайца, полицейские Данила Четков и Александр Шведов прибывают на контейнерный терминал, чтобы устроить засаду на контрабандистов. Все идет не по плану: прибывший фургон взлетает на воздух, а неизвестный снайпер избавляется от свидетелей и товара. Полицейские остаются живы, но их обвиняют в краже ценностей из сейфа. Данила в поисках информатора идет в подпольное китайское казино, где проигрывает машину. Долги ему готовы списать, если он согласится помочь с поиском гимнастки Мэй Ли, к которой приехал отец Йонг Ли…
Полковник Амирханян принимает смелое решение — отправить полковой оркестр на конкурс. Но не успевают музыканты выйти на сцену, как объявляется общая эвакуация из-за теракта, совершенного рядом с Домом культуры. В это время один из боевиков проникает в медпункт и убивает раненого местного парня. Случайным свидетелем трагедии становится мать воспитанника оркестра Графа, приехавшая навестить сына. Вскоре в часть приходит приказ о срочном выводе войск. А в это время в поселке начинаются волнения. Разъяренная толпа подходит к воротам военной части, требуя выдать им убийцу.
По одноименному роману Ивана Любенко.
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы «постричь» за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Антон Хабаров, Алёна Коломина, Николай Денисов, Ксения Щербакова, Александр Зуев, Пётр Кудряшов, Сергей Лактюнькин, Александр Бобров, Максим Радугин, Александр Бобров
Cерий: 4
Жанр: детектив, экранизация
ПРЕМЬЕРА ДЕТЕКТИВА 2020! Психология преступления. Смерть по сценарию. Все Серии. Детектив, Мелодрама www.youtube.com/channel/UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По мотивам романа Натальи Андреевой.
Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин.
Режиссер: Илья Хотиненко
Актеры: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Екатерина Гудина, Иван Лапин, Сергей Мардарь, Мария Денкова, Елена Цыплакова, Андрей Карако, Максим Деричев
Производство: Свэлл Фильм
Cерий: 2
Жанр: детектив, мелодрама
Детектив. Экранизация по роману Устиновой. С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ все серии www.youtube.com/channel/UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.
Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться: в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом — в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.
Режиссер: Пётр Амелин
Сценаристы: Валерий Богданов, Пётр Амелин (уч.)
Оператор: Валерий Лернер
Композитор: Сергей Потехин
Художник: Артём Агапов
Продюсеры: Евгения Вильшанская, Елена Шалимова (иcп.), Кирилл Нерсесян (иcп.), Александр Жигун (иcп.)
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Год: 2014
Премьера: 4 апреля 2015 (ТВЦ)
Cерий: 4
Актеры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Наталья Кутасова, Роман Нечаев, Андрей Носков, Максим Фомин, Олег Попов, Оксана Гилярова, Ирина Соколова, Наталья Иохвидова, Наталия Иванова, Надежда Шумилова, Игорь Добряков, Гали Абайдулов
Мелодрама «Любовь с Оружием» Русские мелодрамы, фильмы HD. На ночной загородной трассе машина Максима и Любы насмерть сбивает человека. В ту же минуту появляются трое парней и заявляют, что были свидетелями аварии. Они предлагают Максиму сделку — крупную сумму денег в обмен на их молчание. Максим понимает, что это афера. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба попадает в реанимацию. Когда она приходит в себя, то понимает, что её жизнь рухнула. Не надеясь на помощь полиции, убитая горем женщина берёт в руки оружие и начинает мстить.
Подписка — goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) — goo.gl/RL2E11