0.00
0 читателей, 4918 топиков

"Скелет в шкафу": "Молодой дед"


Связист Георгий Авдошин уезжает на Север, чтобы заработать деньги для жены Ирины и дочери Кати. Вернувшись спустя два года, он застает жену с маленьким ребенком и неким Сергеем. Жена уверяет, что малыш — ребенок Кати и Сергея, а сама дочь пропала, отказавшись от ребенка. Георгий отправляется на ее поиски.

Все серии — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_gmfmGQOxypJlwrM4zXe2g

www.ntv.ru/video/click1978164/?catid=4

"Пёс-5". "Морская оса"


В домашнем бассейне находят мертвым мастера спорта по плаванию. Перед гибелью он почувствовал острую боль в ноге и в последний момент смог выползти из воды. Налицо несчастный случай, но сыщикам предстоит отработать и другие версии — вдруг спортсмен погиб из-за происков конкурентов? Максимов замечает, что Лена скрывает от него чьи-то звонки, а Гнездилов решается попробовать допинг…

«Пёс-5». Все серии: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-eYYzEPGkY35efwch_aNvS

«Пёс-4»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-pbIUDQeF1NAYTA-lWUKsv
«Новогодний Пёс»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9QAs82KmpLq0-PH1b_Vj0Y
«Пёс-3»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9jDbkA656rcT2fqYnrLul7
«Пёс-2»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9n6inGDYAO70IN5Vye5gy6

www.ntv.ru/video/click1977601/?catid=4

"Пуля". 1 серия


Майор ГРУ Кирилл Романов служит в горячих точках. Однажды ему приходит письмо от Николая Ефимова — человека, которого он считал виновным в смерти матери, погибшей в страшном пожаре. В телеграмме Ефимов пообещал сообщить Кириллу имя настоящего преступника. На встрече с майором бывший заключенный рассказал, что тогда в огне погибли не только мать Кирилла и основатель «Секста Ойл» Шипов, но и брат Ефимова. Поджог совершил один из братьев Ветряков — бандитов, которые после трагедии стали учредителями нефтяной компании. Из страха за семью Ефимов был вынужден признаться в преступлении, которого не совершал. Теперь, оставшись один, он хочет, чтобы Кирилл наказал настоящих виновников трагедии.

#Пуля #сериалПуля
Все серии:https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9Q3RVyfH7K21rnaJ8HWnT6

www.ntv.ru/video/click1677620/?catid=4

"Однажды...": интервью Никиты Панфилова, место силы Николая Чиндяйкина и театр Сергея Безрукова


Актер Никита Панфилов — откровенно о личном: в новом сезоне на НТВ любимый актер возвращается сразу в двух премьерах: в продолжении сериала «Пёс» и исторической драме «Победители». В своем интервью артист рассказал о жизни вне амплуа брутального героя и поделился самым сокровенным. Николай Чиндяйкин и его место силы: народный артист рассказал о своем доме в Тарусе, детстве, семье и путешествиях. Сергей Безруков — и жизнь, и театр, и любовь: как знаменитый актер стал руководителем Московского губернского театра?

www.ntv.ru/video/click1522001/

"Победители". 1 серия


Санкт-Петербург, конец XIX века. На премьере пьесы, написанной бывшим адвокатом Михаилом Заварзиным, происходит трагический инцидент: актриса Варвара Авилова стреляет в партнера холостыми патронами и… убивает его по-настоящему! На премьере присутствуют бывшие коллеги Заварзина — Виктор Роскевич и Николай Андронов. Чтобы помочь Заварзину, влюбленному в Варвару, Андронов берется ее защищать. Но чем больше он знакомится с делом, тем чаще приходит к выводу: у Варвары были и мотив к убийству, и возможность подменить пистолет…

Все серии: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS85gjWzGYiJQjz8Y9X_0bx4

www.ntv.ru/video/click1733587/?catid=4

"Однажды...": счастье Никиты Панфилова и последнее интервью Екатерины Дуровой


В выпуске «Однажды...» — Никита Панфилов — авторитет среди мужчин, любимец женщин и людей, звезда сериала «Пёс» на НТВ. Актер в эксклюзивном интервью Сергею Майорову поделился мыслями о любви и конвенции по правам ребенка. Почему актер считает, что самые бесправные в нашей стране — отцы? Как объяснить ребенку, что мама и папа больше не вместе? Для чего нужна жизнь и что такое счастье?

Памяти Екатерины Дуровой. Актриса, дочь народного артиста в одном из последних своих интервью рассказала, как переживала тяжелые голодные годы в период распада СССР. Как знаменитый отец относился к своему дворянскому происхождению? Почему наследница Дуровых росла и училась в интернате? Как Екатерина, дети и внуки вспоминают и почитают память любимого деда?

Также в выпуске — истории сербских артистов, которые популярны в России, и эксклюзивное интервью Милоша Биковича о звездной болезни, любви всей жизни и творческих планах.

Все выпуски программы «Однажды» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS89SxQt0qVlOM31tz3QJhDb

www.ntv.ru/video/click1822801/?catid=4

"Лихач". Все серии подряд


Детективный сериал о сочинском полицейском, который для родного города герой, а для начальства и преступников — как кость в горле. В главной роли — Никита Панфилов.

00:00 1 серия
49:36 2 серия
1:39:25 3 серия
2:29:43 4 серия
3:20:52 5 серия
4:09:37 6 серия
4:57:54 7 серия
5:48:18 8 серия
6:39:17 9 серия
7:27:43 10 серия
8:16:10 11 серия
9:04:29 12 серия
9:52:52 13 серия
10:41:40 14 серия
11:29:48 15 серия
12:19:30 16 серия
13:09:34 17 серия
13:59:20 18 серия
14:49:26 19 серия
15:39:58 20 серия

Пожар / горит квартира / слишком долго искали ребенка...


Морально самый тяжелый пожар в моей карьере…

В видео звучит трек STEN Хардкор (Alastor)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ И УМНЕЕ!!! И НЕ ГОРИТЕ!!!

Соблюдайте правила пожарной безопасности.

Единый телефон экстренных служб — 112
Телефон пожарной охраны — 01, с сотового — 101.
Телефон полиции — 02, с сотового- 102.
Телефон скорой медицинской помощи — 03, с сотового — 103.
Телефон газовой службы — 04, с сотового — 104.

Подписывайтесь на мой Instagram
www.instagram.com/papkinlife/

Подписывайтесь на мой Tik-tok
www.tiktok.com/@papkinlife_fire?lang=ru

Со всеми предложениями и пожелания: nk_4@bk.ru

Метро Санкт-Петербурга | Техногеника | Discovery Channel


Рано или поздно любой город сталкивается с необходимостью обеспечить перемещение в своих границах тысяч, а зачастую и миллионов людей. В Санкт-Петербурге семь процентов городской территории приходится на водоемы, и исторический центр занимает большую площадь. Метро в северной столице — узнайте как это устроено!
Откройте для себя инженерные чудеса России.

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen

Кольская сверхглубокая. Дорога в ад! Специальный репортаж


Кольская сверхглубокая скважина глубиной 12 262 метра — глубже на планете нет — была одним из грандиознейших советских проектов. Именно с ней связана легенда о записанных на огромной глубине звуках жутких человеческих криков. Это вызвало самые невероятные предположения в прессе, назвавшей скважину «Дорогой в ад». Почему путешествие к центру планеты остановилось на глубине 12 тысяч км.? Что таят в себе недра Земли? Авторы нового спецрепортажа расскажут об истории и целях этого смелого научного эксперимента в СССР, побеседуют с его непосредственными участниками, покажут, в каком состоянии находится буровая на данный момент.

Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
twitter.com/tvcrussia
www.facebook.com/tvcenter