0.00
0 читателей, 4918 топиков

Пес 6 Сезон 5 Серия Продолжение Следует


ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Пес 6 Сезон 5 Серия Продолжение Следует — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Фильм "Дед Мороз. Битва магов"


Главную героиню Машу тревожат видения о летающих огненных чудовищах. Мама обеспокоена состоянием дочери, а друзья и одноклассники высмеивают девушку. Вскоре в самом сердце столицы Маша становится свидетелем битвы огненных монстров и магов, один из которых спасает ее от нападения химеры. Юная героиня оказывается в секретной корпорации и знакомится с настоящим Дедом Морозом, который руководит армией магов, охраняющих планету от вторжения темных сил. Все жители Земли даже не подозревают, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла в канун Нового года. От Деда Мороза Маша узнает, что судьба всего мира висит сейчас на волоске, и только от нее зависит, каким будет исход битвы…

www.ntv.ru/video/click1551461/

"Пёс-4": "Индеец"


В парке найден труп неизвестного в костюме индейца с множественными ушибами и переломом шейного позвонка. По бирке оперативники узнают, что костюм был взят в аренду из театра. А заказывал его мужчина, у которого было много недоброжелателей. По одной из версий, убийцей может быть муж его любовницы. Также смерть мужчины могла быть связана с боями без правил в подпольном клубе. Чтобы найти убийцу, Максу и Псу придется проникнуть в их закрытый мир.

Все серии в одном плейлисте:
www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-pbIUDQeF1NAYTA-lWUKsv

www.ntv.ru/video/click1804804/?catid=4

НОВОГОДНИЙ ПЁС. 1 СЕРИЯ


Кого больше всего ждут люди в канун Нового Года? Конечно же, Деда Мороза! Но не всегда он приходит для того, чтобы дарить подарки. В этот раз лучшие силы полиции направлены на то, чтобы сбылось желание одного маленького мальчика, у которого преступник, одетый в костюм зимнего волшебника, украл выигрышный лотерейный билет. Макс и Пёс сразу же берутся за дело!

«Новогодний Пёс». Две серии: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9QAs82KmpLq0-PH1b_Vj0Y

Все серии детектива «Пёс-3»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9jDbkA656rcT2fqYnrLul7

Все серии детектива «Пёс-2»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9n6inGDYAO70IN5Vye5gy6

www.ntv.ru/video/click1683361/?catid=4

"Пёс-2". 1 серия


«Старый друг»
Коллекционер покупает в антикварном салоне яйцо Фаберже, но на выходе на него нападают преступники в масках. В этот же день Макса навещает старый знакомый Михаил и просит приютить его на некоторое время. Макс соглашается, не подозревая, чем в последнее время промышляет его приятель… Расследуя кражу яйца Фаберже, Макс отправляется к продавцу-антиквару, и в ходе разговора чуть не становится жертвой стрелка, который неожиданно заходит в салон и открывает огонь. Только реакция верного Пса спасает хозяина от смертельного ранения.

www.ntv.ru/video/click1519751/

«Пёс-3»: «Толкование сновидений»


«Толкование сновидений»
В полицию обращается Михаил, заявивший об исчезновении жены и обнаруживший дома лужу крови. Единственная зацепка — обрывок маски, в которой мог быть вероятный преступник. Мужчина подозревает бывшего супруга любимой, жуткого ревнивца. Макс с Псом отправляются к нему домой, и там Пёс находит маску свиньи. Но задержать подозреваемого не удается — он сбегает, а на следующее утро выбрасывается из окна съемной квартиры.

Все серии нового сезона — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9jDbkA656rcT2fqYnrLul7

Все серии детектива «Пёс-2»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9n6inGDYAO70IN5Vye5gy6

www.ntv.ru/video/click1669306/?catid=4

"Пёс-4": "В глазок"


Через дверной глазок застрелен известный пластический хирург Павел Юдин. В клинике, где работал Павел, Максимов и Гнездилов нападают на след подозрительных пациенток. Оказалось, что хирург заводил романы с замужними пациентками, и муж одной из них накануне жестоко избил Юдина. Леонидов предполагает, что причина нападения — ревность. Но кто стоял за дверью и спустил курок?

Все серии в одном плейлисте:
www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-pbIUDQeF1NAYTA-lWUKsv

www.ntv.ru/video/click1810691/?catid=4

"Однажды...": любимец женщин и детей Никита Панфилов и сказочник Алексей Иващенко


Автор проекта «Однажды...» Сергей Майоров продолжил откровенный разговор с Никитой Панфиловым. Звезда сериала «Пёс» рассказал о славе, своем отношении к звездной болезни, преодолении трудностей. Никита Панфилов вспомнил и о первом успехе, когда ему было всего 4 года, тяжелых подростковых временах и поделился своими планами на будущее.

В выпуске сказочник Алексей Иващенко рассказал о готовящейся мировой премьере в театре Геликон-опера — первой в мире оперной постановки «Золушки». Кроме того, музыкант вспомнил о своих первых постановках как в роли актера, так и в роли продюсера и режиссера. А его дочь, успешная актриса Мария Иващенко, поделилась мыслями о роли отца в своей жизни.

А потомки знаменитой первой «Золушки» Янины Жеймо поделились уникальными кадрами со съемок фильма. Ее дочь и внучка, которых также назвали Янинами, рассказали о тяжелой судьбе знаменитой актрисы.

Все выпуски программы «Однажды» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS89SxQt0qVlOM31tz3QJhDb

www.ntv.ru/video/click1825563/?catid=4

Жених


Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.